Открыть меню Поиск
СМИ о нас
Официальный Интернет-ресурс

Вы здесь

Состав Южно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии

-A A +A

Состав Южно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии

Председатель комиссии-Умаралиев Алибек Каденович

Заместитель председателя комиссии-Алишев Амирдин Мухиденович

Секретарь комиссии-Сагумбекова Ольга Вахитовна

Члены комиссии:

 

Жарасов Галымжан Мураталиевич ,

Каттебеков Алтынбек,

Оразымбетов Данияр Шекербекович,

Утемалиева Баян Жалгасовна.

местонахождение: город Шымкент, прспект Астана №10 ,

телефон: 247230, 247232 эл.адрес Oblizbirkom-2011@mail.ru

Сведения

о количестве окружных областных, городских, районных, участковых избирательных комиссий по ЮКО.

 

Наименование города ,района

территориальные избирательные комиссии

Облыстные окружные избирательные комиссии

№ областных избирательных комиссий по районам ЮКО

Районные

окружные избирательные комиссии

 

Участковые избирательные комиссии

город Арыс

1

1

№ 12

13

34

город Кентау

1

2

№ 13-14

14

31

город Туркистан

1

5

№ 15-19

18

75

город Шымкент

1

14

№ 1-11,33,35,46

29

236

Район Байдибека

1

1

№ 20

13

50

Казыгуртский район

1

2

№ 21-22

16

57

Мактааральский район

1

5

№ 23-27

25

125

Ордабасинский район

1

2

№ 28-29

15

47

Отрарский район

1

1

№ 30

14

40

Сайрамский район

1

4

№ 31,32,34,36

24

75

Сарыагашский район

1

6

№ 37-42

24

117

Созакский район

1

1

№ 43

13

38

Толебийский район

1

2

№44-45

17

67

Тюлькубасский район

1

2

№ 47-48

16

56

Шардаринский район

1

2

№ 49-50

14

28

ЮКО

1

 

 

 

 

ИТОГО

16

50

 

265

1076

 

Южно-Казахстанская область.

Сведения о составах областных окружных избирательных комиссий (областной маслихат 28 марта 2014года решение №25/205-V )

окружная избирательная комиссия № 1. местонахождение и адрес: средняя школа №55 , Турлановская экспедиция б\н

Молдабекова Кульзада Зиятовна -председатель

Биболат Акбаян Кынатбековна - заместитель председателя

Медеев Марат Рахметович –секретарь

Члены комиссии:

Тойшибеков Руслан Есболганович

Қасымбекова Бибикуль Нагизхановна

Бимырзаева Айнұр Жарылкасыновна

Темирбаев Жанболат Канатович

окружная избирательная комиссия №2

местонахождение и адрес: средняя школа №42 город Шымкент, улица Б.Алысбаева, №109

Муздыбаева Алуа Шаймерденовна - председатель

Нурсадыкова Бибигуль Абильдақызы - заместитель председателя

Медетова Аймкуль Кенжебековна – секретарь

Члены комиссии:

Утепова Рана Дуйсенбаевна

Байтемирова Айгуль Касымхановна

Ескаирова Фарида Уалихановна

Куралбекова Мадина Есмахановна

Канатович

окружная избирательная комиссия №3 местонахождение и адрес: средняя школа №23 ,город Шымкент , улица Н.Байтленова б\н

Куралбаева Урхия Паизлаевна- председатель

Рахимова Дилафруз Ваходировна-

Дуйсекова Аймира Еркинбекқызы- секретарь

Члены комиссии:

Аманбаева Гульжан Ширинбековна

Жапашева Жанар Кошкинбаевна

Истилеуова Гульжазира Мухановна

Өскенбаева Балнұр Махмутқзы

окружная избирательная комиссия №4 местонахождение и адрес: средняя школа №48 Казыгурт, улица Карла Маркса б\н

Абдисаттарова Карлыгаш Жантореевна- председатель

Бактибаева Гулнара Абдиакимовна- заместитель председателя

Ералиева Динара Жарылкапкызы- секретарь

Члены комиссии:

Тоқсанбай Майра Сұлтанханқызы

Мусатаева Мадина Абдикадировна

Канаева Айгул Турарбековна

Медетбекова Айгул Калдаршаевна

окружная избирательная комиссия №5

местонахождение и адрес: город Шымкент, проспект Д.Қонаева , б\н,

тел: 8(7252) 55-84-27

Жандосова Баян Айтбековна- председатель

Тулеметова Гульжан Балтабаевна- заместитель председателя

Есимханова Айткуль Джинакбаевна- секретарь

Члены комиссии:

Акжолова Асия Нурлановна

Досимбекова Акнура Зульпухаровна

Нышанбаева Аида Ериковна

Киргизбаев ГайратПарпиұлы

окружная избирательная комиссия №6

местонахождение и адрес: город Шымкент ,улица Қазыбек би , №40 , тел: 8(7252) 53-92-76

Донаева БалгынСабитовна- председатель

Бектаева Карлыға Басаркызы- заместитель председателя

Надралиева Гульнар Маханбеталиевна- секретарь

Члены комиссии:

Заурбекова Ажар Мұратбекқызы

Әлсерке Ибрагим Кузембайұлы

Амантай Сара Нұрманқызы

Райлянова Ольга Дмитриевна

 

окружная избирательная комиссия №7

местонахождение и адрес: город Шымкент, Джангелдина, №17 ,

тел: 8(7252) 56-05-90

Стаценко Надежда Константиновна- председатель

Жарасбаева Сарсенкуль Умирзаковна- заместитель председателя

Нурбекова Айгерим Болатбеккызы- секретарь

Члены комиссии:

Кистаубаева Арайлым Нургазиевна

СкоринаТатьяна Андреевна

Молдиярова Акбаян Акжигитовна

Секеров Әбілқасым Жарасұлы

окружная избирательная комиссия № 8 местонахождение и адрес: индекс 160009,городШымкент, улица К.Цеткин , б\н

Байбосынова Гаухар Смановна председатель

Медетбаев Абдиманап Авдирашович- заместитель председателя

Алкеева Халида Каратаевна- секретарь

Члены комиссии:

Омашева Роза Рысбайкызы

Сариев Мырзахан Султанович

Сугурбаева Гулсім Аргынбаевна

Молдашарипова Фарида Джумабековна

окружная избирательная комиссия №9 местонахождение и адрес: индекс 160011, город Шымкент, улица Майлыкожа , 61

Тлеубаева Бакыткуль Улдахановна- председатель

Болысбаев Қалдарбек Турабекович- заместитель председателя

Жанбосынова Улбосын Сейдахметовна- секретарь

Члены комиссии:

Сайдубекова Болсынай Абдукадыровна

Көпбосынов Еркебұлан Көмекбайұлы

Сейтов Даулет Умирбекович

Жанатилеуова Ардак Оразхановна

 

окружная избирательная комиссия №10

местонахождение и адрес: средняя школа № 88, город Шымкент, мкр.Акжайык б\н

Байманова Марзия Камоловна- председатель

Абдикаирова Асылзат Абдикеримовна- заместитель председателя

Алматова Гулзада Сериковна- секретарь

Члены комиссии:

Абилкасимова Салтанат Дуйсеновна

Сухамбердиева Жадыра Абдыкасимовна

Аскарбекова Гулжахан Амангелдиқызы

Пернеев Ерназар

окружная избирательная комиссия №11

местонахождение и адрес: индекс 160006, город Шымкент, мкр №16 , средняя школа № 39, б\н

Ережепов Бақытгали Аюбаевич- председатель

Туймебаева Фарида Мырзабековна- заместитель председателя

Нышанова Салтанат Калдыбайкызы- секретарь

Члены комиссии:

Смайлова Бибинур СейтКызы

Тойғанбаева Фарида Жусивалиевна

Кеутаева Улжалгас Халтореевна

Саттемирова Алия Жаксылыковна

окружная избирательная комиссия №12

местонахождение и адрес: ЮКО, город Арысь,ул. Жумабаева № 149-б

Алипаев Адырбек Кадырович- председатель

Садыкова Гулнар Ашимовна- заместитель председателя

Куандыков Жаксыбай Усипбаевич- секретарь

Члены комиссии:

Айтжанов Арапбай Сембиевич

Онгарбеков Полатхан Ташмаханбетович

Исаев Ербол Сарсенханович

Аймаханбетов Жолдас

 

окружная избирательная комиссия №13 местонахождение и адрес: 160400, ЮКО, городКентау , площдь Ынтымақ , дом культуры им. Ш.Калдаякова,

Кабекеева Наушакуль- председатель

Турсынбеков Аманбек Конысбекович- заместитель председателя

Жаксылыкова Бибинур Бердибековна- секретарь

Члены комиссии:

Бекжанов Жуманали Пачарович Мұсан Айгүл Әбдіқадірқызы Мурзабаева Бакыткул Камысбековна Дауенова Наргиза Ергешовна

окружная избирательная комиссия №14 местонахождение и адрес: 160400, ЮКО, город Кентау , ул.Панфилов №39

Токбалаева Рая Касымбековна- председатель

Аюпов Фарит Галимович- заместитель председателя

Умирзахова Аманкуль Умирзахкызы- секретарь

Члены комиссии:

Калдыбекулы Турар

Жусупова Асия Сейсенбековна

Искендирова Дана Нуралыкызы

Алмағанбет Сейлбек Бекмаханбетұлы

окружная избирательная комиссия № 15 местонахождение и адрес: 161200, ЮКО,Г. Туркистан , ул.Кожанова,б\н

Макашева Жаниль Налдибековна- председатель

Давлетова Улбиби Айповна- заместитель председателя

Танатова Дина Сейлхановна- секретарь

Члены комиссии:

Хансеитов Дилмурат Балтабаевич

Балтабаев Абдулла Авазович

Бермухамедов Талгат Габиденович

Алибеков Марат Абсадикович

 

окружная избирательная комиссия №16

местонахождение и адрес:: 161200, ЮКО, город Туркистан , ул.Кожанова б\н,

Мустапаева Сиякуль Кудиретовна- председатель

Мамиров Изатулла Файзуллаевич- заместитель председателя

Пошанова Айгерим Парсахановна- секретарь

Члены комиссии:

Кудасова Аманкуль Амнуарбековна

Аманова Хатира Альмахановна

Мустапаев Мухамеджан Кудиярханович

Абдукадырова Жумакыз Амановна

 

окружная избирательная комиссия№17 местонахождение и адрес:: 161200, ЮКО, город Туркистан , ул.Кожанова б\н,

Токанов Аскар Мельдаханович- председатель

Манатов Баглан Бахитович - заместитель председателя

Искаков Мадихан Валихонович- секретарь

Члены комиссии:

Толысбаев Берик Аксеитович

Юсупова Баян Шинтемировна

Жусипов Асет Темирханович

Сансызбаев Балтабай Салыкбаевич

окружная избирательная комиссия №18 местонахождение и адрес:: 161200, ЮКО, город Туркистан , ул.Кожанова б\н,

Салиханов Данияр Камилович- председатель

Убайдуллаев Хамдам Сафидуллаевич- заместитель председателя

Сайдазимов Абдулла Хашимович- секретарь

Члены комиссии:

Юлдашев Ташпулат Жумалиевич

Мырзабекова Гулмира Токтаровна

Паизметов Давронжан Рустамханович

 

Ганишев Шахиддин Кахарович

 

окружная избирательная комиссия № 19 местонахождение и адрес:: 161200, ЮКО, город Туркистан , ул.Кожанова б\н,

Токанов Аскар Мелдаханович- председатель

Манатов Баглан Бахитович - заместитель председателя Искаков Мадихан Валихонович- секретарь

Члены комиссии:

Толысбаев Берик Аксеитович Жусупов Асет Темирханович Сансызбаев Балтабай Салыкбаевич Юсупова Баян Шинтемировна

окружная избирательная комиссия

местонахождение и адрес: средняя школа № 88 , город Шымкент, мкр.Акжайык б\н

Байманова Марзия Камоловна- председатель

Абдикаирова Асылзат Абдикеримовна- заместитель председателя

Алматова Гулзада Сериковна- секретарь

Члены комиссии:

Абилкасимова Салтанат Дуйсеновна

Сухамбердиева Жадыра Абдыкасимовна

Аскарбекова Гулжахан Амангелдикызы

Пернеев Ерназар

 

 

окружная избирательная комиссия №20 местонахождение и адрес: ЮКО, район Байдибека, с\о Шаян

 

Нарбеков Мухтар Азтаевич- председатель

Сарыпбеков Жамбыл Макулбекович- заместитель председателя

Илияс Шекербек- секретарь

Члены комиссии:

Абенов Мустафа

Шардарбекова Гулдария Абилдабековна

Курманалиева Несип Мамытбековна

Рысбеков Бексултан Сауранович

окружная избирательная комиссия №21 местонахождение и адрес: местонахождение и адрес: 160317, ЮКО, Казгуртский район, с\о Шарапхана ,ул. Ы.Алтынсарина №22, тел: 872539-42-2-02

Мейркулов Мурсеит Муратович- председатель

Атамбекова Жамал Турсынбаевна- заместитель председателя

Жанысбаев Лесбай Райымбекович- секретарь

Члены комиссии:

Ордабеков Жадигер

Лабенов Оралбай Саттарович

Суттыбаев Анаркул Сабирович

Мошкалов Басимбек Тағаевич

окружная избирательная комиссия №22 местонахождение и адрес: 160300, ЮКО, Казгуртский район, с\о Казгурт , ул. Кунаева № 92 , тел: 872539-2-12-89

Мустафаев Омирзак Сыдыкович- председатель

Ботбаев Туребек- заместитель председателя

Көпеев Кайрат Бухарович- секретарь

Члены комиссии:

 

Айдаров Бахыт Бекжигитович

Толыкбаев Куаныш Мусабайулы

Таспалтаев Жұбан Айдарұлы

Кожабеков Каримберди Акбердиевич

окружная избирательная комиссия №23 местонахождение и адрес: ЮКО, Мактааральский район, город Жетысай, ул М.Ауезова б\н,

Домов Курайш Ибрагимович- председатель

Бахтияров Нурлыбек Пердебекович- заместитель председателя

Умирзахова Эльмира Бектурсыновна секретарь

Члены комиссии:

Манкараев Наурыз Сарсенбаевич

Жуманов Дуйсебай Журумбаевич

Абишов Бейсенбай Сеитович

Казакбаев Айбек Нурахметович

 

окружная избирательная комиссия №24 местонахождение и адрес: Мактааральский район, сельский округ Достык, поселок Достык,

Ешибеков Амиракул Тургараевич - председатель

Бердиев Бекмурат Кобилович- заместитель председателя

Рисимбетова Гульчехра Есенбековна секретарь

Члены комиссии:

Кантуреев Габиден Тасыбаевич

Шарипова Улжан Салхынбековна

Усербаев Нурсултан Бердимуратович

Әлімов Ахмет Оңғарұлы

окружная избирательная комиссия №25 местонахождение и адрес: Мактааральский район, пос. Мырзакент, ул. Жаштаева №92 ,

Ердешбаев Ергали Бекбосыноаич - председатель

Кенжебаев Сакен Алтынбекович - заместитель председателя

Калдарбекова Гулжан Беркимбаевна секретарь

Члены комиссии:

 

Аллаярова Елена Алексеевна

Бозаев Ерлан Артықбайұлы

Досжанова Жумакул Абуовна

Бегулиева Айнагуль Канибековна

окружная избирательная комиссия № 26 местонахождение и адрес: Мактааральский район, сельский округ Кызылкум,

Акимбаев Куттыбек Алтынбекович- председатель

Сахин Бакыт Тансыкбаевич- заместитель председателя

Қойлыбеков Бауыржан Срайлович секретарь

Члены комиссии:

Ермекбаев Данияр Абилдаевич

Урманов Ережеп Бухарбаевич

Алипбекова Гулмакира Исабаековна

Қожанов Кенжебай Мухынбаевич

окружная избирательная комиссия №27 местонахождение и адрес: Мактааральский район, пос. Атакент, ул.Абая

Жанысбаев Сегизбай Талипович- председатель

Алтынбеков Казбек Маханбетович- заместитель председателя

Калдыбаева Нуржамила Калибековна- секретарь

Члены комиссии:

Канатбеков Асылбек Абдуллаевич

Султанова Любида Канатовна

Утегенов Жанабай Абылкасымович

Климов Владимир Ефимович

окружная избирательная комиссия № 28

местонахождение и адрес: Ордабасинский район, пос. Торткуль

Торебек Оразбек Дуйсенбайулы председатель

Жумабай Хасен Шайманулы- заместитель председателя

Уксикбаева Алия Тураровна секретарь

Члены комиссии:

Абдрахметов Нургали Алайдарович

Сауранбек Сакен Жорабекулы

Тугелбаев Толеби Сымайылулы

Утеген Тынысбек Илесұлы

окружная избирательная комиссия № 29

местонахождение и адрес: Ордабасинский район, пос. Темирлан

Азимбаев Серік- председатель

Ескараев Оразымбет Ескараевич- заместитель председателя

Карабатыр Базар Сейлбеккызы– секретарь

Члены комиссии

Байзакова Асем Баратовна

Спабекұлы Абильбек

Сәрсенбеков Бақтияр Түймебайұлы

Садыков Серікбай Айтуганович

окружная избирательная комиссия № 30

местонахождение и адрес: Отрарский район, пос. Шаульдер , ул. М.Ауезова №5. Тел: 21-6-04

Cабыр Зайыр - председатель

Налибаев Изет - заместитель председателя

Жаңабай Сатыбалды Адилбекулы – секретарь

Члены комиссии

Омаров Жумабай Ерназарулы

Бейсенова Эльмира Тунгышбаевна

Кәрібаев Дуйсебай Мәжитұлы

Махатова Попетай

окружная избирательная комиссия №31 местонахождение и адрес: Сайрамский район, пос. Аксукент , ул.Абылайхана № 67 үй, телефон, факс 8 (72531) 21-391

Жубанов Алдаберген Рустембаевич- председатель

Суттинбетов Елжан Оралбаевич- заместитель председателя

Наркулова Мейрамкуль Ахунбабаевна– секретарь

Члены комиссии

Гарифулин Асхат Газаирович

Сарыбеков Нурлан Омирбекович

Баисбаева Гульнар Балабековна

Сугралиева Парида Кемелбековна

окружная избирательная комиссия №32 местонахождение и адрес: Сайрамский район, пос. Карабулак ,ул. Беруни № 2 үй, телефон, факс 8 (72531) 27283

Хамракулов Төрекул- председатель

Илхамов Гафуржан Кочкарович- заместитель председателя

Абдикадирова Мукаддас Абдубакировна – секретарь

Члены комиссии

Абдукадирова Заиржан Далабаевич

Алимкулов Исмойилжан Райимкулоич

Файзуллаев Шухратжан Эргешбекович

Тлешов Зухруддин Абдукаюмович

 

окружная избирательная комиссия №33

местонахождение и адрес: город Шымкент, Шымкентский аграрный колледж, мкр.Тассай, ул. Жибек Жолы б\н

 

Вакасова Алтын Шаштыевна- председатель

Тургымбаева Мухаббат Рахмаитуллаевна- заместитель председателя

Юлдашева Умида – секретарь

Члены комиссии

 

Ескендирова Сапаркул

Нурсейтова Гульмира Алихановна

Абжан Нұрсұлтан Бахытжанұлы

Қасымсеитов Нурлыбек Куралбаевич

 

окружная избирательная комиссия № 34 местонахождение и адрес: город Шымкент,ул. Жибек-Жолы б\н, телефон, факс 8 (72531) 30-436

Кошкинова Акерке- председатель

Муратбекова Уметкуль- заместитель председателя

Лапаева Филяра Абдуллаевна– секретарь

Члены комиссии

 

Ташкараев Амангельды Мельдешович

Шалабаева Динара Тураркызы

Балтабаева Роза Рахимовна

Искакова Умид Нурадиновна

 

окружная избирательная комиссия №35 местонахождение и адрес: город Шымкент «Сайрам» медицинский колледж, ул.«С. Ю.Сареми №37

Баймагамбетова Гульсим Садыковна- председатель

Усманов Толкин Миралиевич- заместитель председателя

Бегметов Бахрамжан– секретарь

Члены комиссии

Жанысбай Амирхан Жанысбайұлы

Сабуров Алишер Раджапбаевич

Ташметова Муниса Халматовна

Курбанбаев Зарибжон Султанмуратович

 

окружная избирательная комиссия №36 местонахождение и адрес: город Шымкент, ул.

Абая № 17, телефон, факс 8 (72531) 25-100

Сарсенбаев Султан- председатель

Каратаев Нурсултан Бекболатович - заместитель председателя

Азатбаева Акмарал Кайтаровна– секретарь

Члены комиссии

Бейсеев Ергат Дүйсенбекулы

Меданов Берик

Уракова Карилхаш

Усенбеков Ербол

окружная избирательная комиссия №37

местонахождение и адрес: Сарыагашский район, с\о Жибек жолы ,

пос. Диханбаба , средняя школа №17 им. Ы.Алтынсарина

Бекмурзаев Байбек Төребекулы- председатель

Кузембеков Есбол -

Токсанбаева Перизат Иманбековна– секретарь

Члены комиссии

Мусаев Еркин Есембекович

Аширов Гаппар Рахматуллаевич

Налибаев Галымжан Калаубаевич

Жанхожаев Максат Абдрахманович

 

окружная избирательная комиссия №38

местонахождение и адрес: Сарыагашский район, город Сарыағаш , средняя школа им. Исмаилова.

Төребаев Сұлтан Тәңірбергенұлы- председатель

Рысбаев Серикбай Балтаевич- заместитель председателя

Ермекбаев Жанар Жарилкаповна– секретарь

Члены комиссии

Акжулова Софьия Акимовна

Ташенаева Хамида Халиловна

Уйсинбаев Есиркеп Утебаевич

Аманбаева Гулнара Айтбаевна

окружная избирательная комиссия №39

местонахождение и адрес: Сарыагашский район , с\о Куркелес ,пос. Акниет , средняя школа им. Шакарим .

 

Абдуллаева Улжалғас Жумабековна- председатель

Ажбаев Мурат Көбенович - заместитель председателя

Қожабекова Оразкул Анапияевна– секретарь

Члены комиссии

Ахметов Ашимхан Абдималикович

Бекжанов Осман Бухарбекович

Ермекбаев Гульзия Чиназбаевна

Мустафаев Бахтияр

окружная избирательная комиссия №40

местонахождение и адрес: Сарыагашский район , село Абай , с\о Абай дом культуры.

Кульгинов Сейдир Арапович- председатель

Тойымбетов Нуржан Пердебаевич- заместитель председателя

Жусип Бахтияр Шадиярулы– секретарь

Члены комиссии

Турсынбаев Ержан Нурманович

Манахов Абдимуталап Канагатович

Усенов Жадигер

Ханходжаева Гульжан Муханбетжановна

окружная избирательная комиссия №41

местонахождение и адрес: Сарыагашский район , с\о Ошақты ,село Ошакты , средняя школа им. Абая.

Елемесов Хамит- председатель

Накипбаев Сатим Тулебаевич- заместитель председателя

Ахмамбетов Бахытжан Аманжолович– секретарь

Члены комиссии

Рсалиев Тинибек Тиркашбаевич

Жанхожаев Абилхан Ережепович

Мамиров Муратхан Кудиярович

Хидиров Эдильбай Рахимович

окружная избирательная комиссия №42

местонахождение и адрес: Сарыагашский район , с\о Актобе , село Кызыласкер , средняя школа им. Л.Жолдасова

Акимов Умирбек Алибекович - председатель

Жулдибаев Садуақас Сайлаубаевич- заместитель председателя

Мырзалиева Асия Маликовна– секретарь

Члены комиссии

Утебаев Сабыржан Халмуратович

Тореев Тойшыбай Жумабаевич

Шымбаев Курбанали

Сабаев Бауыржан Ниятович

окружная избирательная комиссия №43 местонахождение и адрес: Созакский район, село Шолаккорган , мкр.Наурыз , средняя школа им. «Шолаккорган», тел: 8 (72546)-4-12-30

Аширбек Жумадилда Амзеулы- председатель

Алтеков Берик Абдикадирович- заместитель председателя

Молдабеков ТалгатТоктарбайулы– секретарь

Члены комиссии

Бигондиева Гүльдана Шерниязовна

Манабаев Нұржан Азаматұлы

Аскаров Нурлан Амангелдиулы

окружная избирательная комиссия №44

местонахождение и адрес: Толебийский район, село Коксайек , Коксайекский дом культуры

Таширов Абжаппар Балғайулы- председатель

Халыков Нуркен Сатыбалдыулы- заместитель председателя

Сугиралиев Болысбек Сугиралиулы– секретарь

Члены комиссии

Амангелдиев Тоялы

Туктибаев Жарылкасын

Темирбеков Рахматулла Аралбайулы

Мауленов Султанбек Абдиллаулы

окружная избирательная комиссия №: 45

местонахождение и адрес: Толебийский район, город Ленгер , ул.Толеби №237

Турашов Акберды- председатель

Жетписбаев Серік Базарбайулы- заместитель председателя

Куралова Сабира Елубайкызы– секретарь

Члены комиссии

 

Жансейтова Улжан Молдабековна

Мұздыбаев Кайрат Амангелдиевич

Саухимбаев Жолдасбек Домбайулы

Битанов Уалихан Ахметулы

 

окружная избирательная комиссия №46 местонахождение и адрес: город Шымкент . «Каратобинское» шоссе, ул.Б.Рамиза, 80

Маханов Оразалы Ануарович- председатель Сергазиев Газиз Назильович- заместитель председателя

Курманбаева Азиза Кудайбергеновна– секретарь

Члены комиссии

Куттыбаева Айнур Садиллакызы

Акбаев Орман Бектайұлы

Абдрахманов Мухитдин Кенжеевич

Хашим Гузал Фахриддинкызы

окружная избирательная комиссия №47

местонахождение и адрес: Тюлькубасский район, село Т.Рыскулова

Махмутов Леспек Бозтайулы- председатель

Жаппаров Орынбек Оразулы- заместитель председателя

Садыкова Людмила Максимовна– секретарь

Члены комиссии

Кадырбеков Ырысболат Сейсенбекулы

Кайырбеков Бахытжан Жуматұлы

Нурпеисов Нуркен Кайратович

Мамбеталиев Бауыржан Дүйсенович

окружная избирательная комиссия №48

местонахождение и адрес: Тюлькубасский район, пос., Састобе

ул. Г.Муратбаева б\н, тел: 872558784

Амирбекова Гүлжан Олжабеккызы - председатель

Байбориев Кайрат Базарбайулы- заместитель председателя

Сарыпбек Ауезбек Жантелиулы– секретарь

Члены комиссии

Шымырбаева Рысты Алимбеткызы

Алиева Гульнара Кенжебайкызы

Мирабдуллаев Бахадир Умарулы

Джапарбекова Жаксыкүл Разбеккызы

окружная избирательная комиссия №49

местонахождение и адрес: Шардаринский район, город Шардара ,ул. Толе би , № 3.

 

Альменов Туйменбай - председатель

Қапбаров Шермухамед - заместитель председателя

Төребеков Аман Қыдырбаевич– секретарь

Члены комиссии

Бекет Ережеп Кудайбергенұлы

Абуов Қуралбай Камалович

Муталиев Абай

Калдыбеков Усен

окружная избирательная комиссия №50

местонахождение и адрес: Шардаринский район, с\о Достык , ул. Казыбек би , средняя школа «Достық» , № 4, тел: 45-3-19.

Ешенкулов Талғат Зейлбекулы- председатель

Жамбаев Бақыт Талипович - заместитель председателя

Бурисов Ералы Жанбырбаевич– секретарь

Члены комиссии

Мусабекова Гульчехра Келсинбековна

Байманов Акберди

Тлеков Нурбаулы

Шапишев Орман Сандыбаевич

Размещено: 18.09.2017 - 14:05:51
Обновлено: 18.09.2017 - 16:39:27
© 2018

Официальный Интернет-ресурс

Акимат Туркестанской области