Открыть меню Поиск
СМИ о нас
Официальный Интернет-ресурс

Вы здесь

Список кандидатов допущенных к собеседованию

-A A +A

14.05.2018г

1-этап

1. Заместитель руководителя аппарата акима области – руководитель организационно-инспекторской работы и регионального развития, категория D-2

 

1.

Абдуллаев Арман Айдаревич

              

 

2.  Главный инспектор отдела мониторинга развития предпринимательства и агропромышленности аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория            Д-3

1.

Кунанбаев Кайырбек Кобекулы

 

2-этап

1. Заместитель руководителя управления сельского хозяйство Южно-Казахстанской области, категория D-О-2

1.

Бадыраков Нурбек Бактыбаевич

 

  2. Руководитель отдела развития сельскохозяйственных кооперативов и организация продуктивной занятости населения управления сельского хозяйство Южно-Казахстанской области, категория D-О-3

1.

Бекмуратов Нурбол Карабаевич

2.

Курбанов  Ольжа Анартаевич

 

 

 

16.04.2018г

 

Внутренний конкурс – 1 этап

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Руководитель государственного-правового отдела аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-3, 1 единица:

 

1.

Ешенкулов Нурлан Сапаралиевич

 

2. Руководитель отдела развития сельскохозяйственных кооперативов и организация продуктивной занятости населения управления сельского хозяйство Южно-Казахстанской област, категория D-О-3, 1 единица:

 

1.

Курбанов Ольжа Анартаевич

 

3. Руководитель отдела документационного обеспечения, организационной работы и юридической службы управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 

1.

Токсанбаев Жомарт Муратович

 

4. Главный специалист-юрист административного отдела управления по делам семьи, детей и молодежи  Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Базарбекұлы Нұрлан

 

5. Главный специалист отдела лицензирования и аттестации управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Базарбекұлы Нұрлан

 

 

 

16.04.2018г

 

Общий  конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный инспектор отдела сводно-аналитического и общего мониторинга аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-3, 1 единица:

 

1

Исмаилов Азизхан Азимханович

2. Главный специалист службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

1

Сулейменов Даулет Сансызбаевич

2

Мергенбаев Ерхат Сламбекович

3. Главный специалист юридического отдела аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

1

Ахметов Барат Хамитбекович

2

Сматуллаева Динара Сматуллақызы

 

4. Заместитель руководителя управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 

1

Керимжанов Мерлан Абдрахманұлы

2

Турысбеков Мухит Сексенбаевич

 

5. Главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Айтбай Асан Көбейұлы

 

Шолбаев Тимур Махмутович

           

            7. Главный специалист-бухгалтер отдела финансирования и бухгалтерского учета управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица, D-О-4 санаты, 1 бірлік:

 

1

Игембаева Куралай Куралбековна

 

            8. Главный специалист отдела бухгалтерского учета, планирование, финансирование бюджетных программ и государственных закупок управление  природных ресурсов и регулирования придопользавания Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Лесбек Мекенбай Лесбекулы

2

Кусангалиев Саян Саинович

3

Тургунбеков Серик Берикович

 

            9. Главный специалист отдела бухгалтерского учета, планирование, финансирование бюджетных программ и государственных закупок управление  природных ресурсов и регулирования придопользавания Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Лесбек Мекенбай Лесбекулы

2

Тургунбеков Серик Берикович

 

            10. Главный специалист-государственный инспектор  отдела контроля за использованием и охраной земель управления земельной инспекции Южно - Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

1

Умаралиев Нурбек Алембекович

2

Шолбаев Тимур Махмутович

3

Күзербаев Марат Бүркітбайұлы

 

 

            11. Главный специалист  отдела архитектуры и подготовки сметного расчета  проектов и обьектов управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Айтбай Асан Көбейұлы

 

Шолбаев Тимур Махмутович

 

 

            12. Руководитель отдела водного хозяйства управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-3, 1-единица:

 

1

Кулбаев Талгат Тулеуович

2

Күзербаев Марат Бүркітбайұлы

3

Бестереков Ержан Уйлесбекович

4

Аширбеков Мухтар Жолдыбаевич

 

 

            13. Главный специалист  отдела по продвижению экспорта и привлечению инвестиций управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория (основной работник в учебе до 09.10.2020 года), D-O-4, 1-единица:

 

1

Сарбасов Сабыр Бисенгалиевич

2

Баратов Серик Мамырович

3

Тастанов Полатбай Жуматаевич

4

Әуешов Қайрат Пернебайұлы

5

Уразымбетов Жамшит Жақсылықұлы

 

 

 

16.04.2018г

Внутренний конкурс - 2 этап

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела мониторинга сферы инфраструктуры и строительства аппарата акима  Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 

1.

Бимаханбетов Арман Бахытжанович

2.

Исмаилов Лес Керимбаевич

3.

Сарсенов Арман Хайруллаевич

 

2. Заместитель руководителя управления культуры и развития языков Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 

1.

Ешанкұлова Алтын Күнтуқызы

2.

Апсиков Данабек Қадырұлы

3.

Полатбеков Бакытжан Ануарбекович

 

3. Заместитель руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 

1.

Шәріпов Нұралхан Ырсынбетұлы

2.

Исмайлов Ержан Ережепұлы

3.

Сариева Роза Олжабайқызы

4.

Құрманбек Жарқынбек Айдарбекұлы

5.

Полатбеков Бакытжан Ануарбекович

 

4. Руководителя юридического отдела управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 

 1.

Татыбаев Ильяс Тулегенович

 

5. Руководителя административного отдела управления туризма и внешних связей Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 

 1.

Токсанбаев Жомарт Муратович

2.

Татыбаев Ильяс Тулегенович

3.

Токсеитова Гулдария Азимханқызы

4.

Байсеитова Шынар Ержанқызы

 

 

 

10.04.2018

 

Общий конкурс

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный инспектор службы управления персоналом (кадровая служба) аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-3, 1 единица:

1

Сақбаев Ахмет Сүйіндікұлы









05.04.2018

 

Общий  конкурс

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела правового и административного обеспечения управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Есжанова Салтанат Өмірқұлқызы

2

Бектасова Алтынай Дүйсенбайқызы

3

Қожақ Толғанай Әкімқызы

4

Байгунусов Толе Беркімбайұлы

5

Жоран Мағжан Ғалымжанұлы

6

Илесова Зарина Жанатовна

7

Сабыр Мағжан Сабырұлы

8

Исхакова Айнур Файзиляқызы

9

Ешаев Нурлан Давлетбаевич

 

           2. Главный специалист отдела технического, профессионального среднего образования управления образования Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 01.09.2018 года), категория D-О-4, 1 единицы:

 

1

Қожақ Толғанай Әкімқызы

2

Мамырханова Айгерім Сәкенқызы

3

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

 

           3. Главный специалист отдела технического, профессионального среднего  образования управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,                 1 единица:

 

1

Қожақ Толғанай Әкімқызы

2

Рустемова Айгуль Жакипбаевна

3

Мамырханова Айгерім Сәкенқызы

4

Илесова Зарина Жанатовна

5

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

 

4. Главный специалист отдела организации государственных закупок работ управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,                  1 единица:

 

1

Исхакова Айнур Файзиляқызы

2

Байгунусов Толе Беркімбайұлы

3

Сундетбаев Данияр Кирбасович

4

Калдаров Марлен Мухтарович

5

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

6

Жоран Мағжан Ғалымжанұлы

7

Уразымбетов Жамшит Жақсылықұлы

8

Алибеков Ерик Серикович

9

Сабыр Мағжан Сабырұлы

10

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

11

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

12

Ешаев Нурлан Давлетбаевич

 

            5. Главный специалист отдела организации государственных закупок работ управления государственных закупок Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 24.10.2020г.), категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Сундетбаев Данияр Кирбасович

2

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3

Алибеков Ерик Серикович

4

Сабыр Мағжан Сабырұлы

5

Ешаев Нурлан Давлетбаевич

 

6. Главный специалист-юрист отдела аналитической и правовой работы управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Байгунусов Толе Беркімбайұлы

2

Калдаров Марлен Мухтарович

3

Сембеков Байдыбек Мамырбекұлы

4

Жоран Мағжан Ғалымжанұлы

5

Касымов Атабек Абдусадыкович

6

Алибеков Ерик Серикович

7

Сабыр Мағжан Сабырұлы

8

Ешаев Нурлан Давлетбаевич

 

7. Главный специалист отдела аналитической и правовой работы управления государственных закупок Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 29.10.2020г.), категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Сундетбаев Данияр Кирбасович

2

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3

Уразымбетов Жамшит Жақсылықұлы

4

Алибеков Ерик Серикович

5

Сабыр Мағжан Сабырұлы

6

Ешаев Нурлан Давлетбаевич

 

8. Главный специалист отдела пропаганды и организации идеологической работы управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

2

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

 

29.03.2018

Внутренний конкурс – 1 этап

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Главный специалист отдела мониторинга сферы инфраструктуры и строительства аппарата акима  Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 

1.

Исмаилов Лес Керимбаевич

 

2. Руководитель отдела бюджетного мониторинга здравоохранения и социальной защиты управление финансов Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 

1.

Колбаева Айнур Туманбековна

2.

Халыбаев Ержан Шаншарович

3.

Искаков Султан Жумабаевич

4.

Байгутов Самат Талгатович

 

3. Заместитель руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 

1.

Исмайлов Ержан Ережепұлы

2.

Полатбеков Бакытжан Ануарбекович

3.

Құрманбек Жарқынбек Айдарбекұлы

 

4. Руководитель отдела учебно-методической и спортивных достижений управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1-единица:

 

1.

Пернебаев Мурат Закирханович

2.

Мырзабаев Арман Лесханович

 

5. Руководитель отдела организации государственных закупок товаров управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1-единица:

 

1.

Дүйсебаева Нұрсұлу Досболқызы

2.

Турманбеков Галым Калшабекович

 

6. Руководитель отдела аналитической и правовой работы управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1-единица:

 

1.

Бекмуратов Ерман Нурланович

2.

Турманбеков Галым Калшабекович

 

7. Главный специалист отдела по поддержки инвестиционных проектов и продвижения экспорта управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,        1-единица:

 

1.

Жанибек Ербулан Ауелбекович

 

8. Главный специалист отдела по поддержки инвестиционных проектов и продвижения экспорта управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,         1-единица:

 

1.

Айтмырзаев Аскар Ергенович

 

29.03.2018

Внутренний конкурс - 2 этап

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Руководитель отдела мониторинга оказания государственных услуг управление информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 

1.

Раимкулов Нариман Русланұлы

2.

Сенгирбаев Олжас Бекдуллаевич

3.

Алтынбеков Нуркен Нуртасович

 

27.03.2018

Общий  конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела информатизации управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 3 единицы:

 

1

Бабашев Нурлан Ерболович

2

Жумашева Айнур Косыбаевна

3

Мырзасеитов Макжан Нарынбайұлы

4

Ермахан Динара Оспанқызы

5

Пазылова Мадина Абдумажитовна

6

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

7

Утемисов Ислам Абсадыкович

8

Сейдалиев Азамат Алимович

9

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

10

Бегманов Алмас Оразбекович

11

Сүйеубек Рәтбек Қиясбекұлы

12

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

13

Атымтай Медет Әжібекұлы

14

Айтбаева Айдана Ауэлбековна

15

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

 

           2. Главный специалист отдела оказания государственных услуг управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области,  категория D-О-4, 1 единицы:

 

1

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

2

Атымтай Медет Әжібекұлы

3

Ермахан Динара Оспанқызы

4

Пазылова Мадина Абдумажитовна

5

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

6

Сейдалиев Азамат Алимович

7

Бабашев Нурлан Ерболович

8

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

9

Жумашева Айнур Косыбаевна

10

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

 

           3. Главный специалист отдела информационной политики и мониторинга СМИ управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,                 1 единица:

 

1

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2

Атымтай Медет Әжібекұлы

3

Мырзасеитов Макжан Нарынбайұлы

4

Сейітқазы Данақазы Ерқазыұлы

5

Бейсеқұл Ақбота Советқызы

6

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

7

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

8

Ортаева Эльвира Арыстанбековна

9

Амангелді Бақытжан Нұрланұлы

 

4. Главный специалист отдела пропаганды и организации идеологической работы управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4,                  1 единица:

 

1

Бейсеқұл Ақбота Советқызы

2

Ермекбай Айман Серікқызы

3

Атымтай Медет Әжібекұлы

4

Сейітқазы Данақазы Ерқазыұлы

5

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

6

Сембеков Байдыбек Мамырбекұлы

7

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

8

Бегманов Алмас Оразбекович

9

Асанов Даулет Адырбекович

10

Әуесхан Жасұлан Әліханұлы

11

Жумашева Айнур Косыбаевна

12

Ортаева Эльвира Арыстанбековна

 

            5. Главный специалист отдела анализа и мониторинга управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Баратов Серик Мамырович

2

Бегманов Алмас Оразбекович

3

Асанов Даулет Адырбекович

4

Әуесхан Жасұлан Әліханұлы

5

Аман Ғабит

 

6. Главный специалист административного отдела управления туризма и внешних связей Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2

Хаметова Айжан Калдарбековна

3

Оңғар Әбілқайыр Бақытқалиұлы

4

Сейдалиев Азамат Алимович

5

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

 

7. Главный специалист административного отдела управления туризма и внешних связей Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2

Ермекбай Айман Серікқызы

3

Тұрманов Ермек Полатұлы

4

Хаметова Айжан Калдарбековна

5

Алиева Мінаура Рашитқызы

6

Сейітқазы Данақазы Ерқазыұлы

7

Баратов Серик Мамырович

8

Джамашев Дінмұхамед Фахриддинұлы

9

Сейдалиев Азамат Алимович

10

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

11

Лесбек Мекенбай Лесбекулы

12

Әуесхан Жасұлан Әліханұлы

13

Жумашева Айнур Косыбаевна

14

Шамуратов Самат Нурланович

15

Кабланбек Дильнура Мустапаевна

16

Жунисова Ақмарал Бекмуратқызы

17

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

18

Багдаулет Алиби Багдаулетулы

 

8. Главный специалист административного отдела управления туризма и внешних связей Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Оспанов Ерболат Мырзалыұлы

2

Сейітқазы Данақазы Ерқазыұлы

3

Лесбек Мекенбай Лесбекулы

4

Жунисова Ақмарал Бекмуратқызы

 

9. Главный специалист отдела развития туризма управления туризма и внешних связей Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2

Тұрманов Ермек Полатұлы

3

Ермекбай Айман Серікқызы

4

Багдаулет Алиби Багдаулетулы

5

Алиева Мінаура Рашитқызы

6

Шымкентбаев Нурбол Муратович

7

Сейітқазы Данақазы Ерқазыұлы

8

Тоқтасова Ләззат Жүсіпбекқызы

9

Джамашев Дінмұхамед Фахриддинұлы

10

Сейдалиев Азамат Алимович

11

Жумашева Айнур Косыбаевна

12

Макулбеков Багдат Мырзабекович

13

Кабланбек Дильнура Мустапаевна

14

Мамасерипов Бахт Саттибекович

 

10. Главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, (на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком до 20.09.2018г.), категория  D-О-4,  1 единица

 

1

Тыныштыхан Еркебұлан Нұртайұлы

2

Үсенбаев Нұрхат Асқарұлы

 

11. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория  D-О-4, 1 единица

 

1

Хаметова Айжан Калдарбековна

2

Сейдалиев Азамат Алимович

3

Алимбекова Замира Досмаханқызы

 

12. Ведущий специалист отдела архитектуры и подготовки сметного расчета проектов и обьектов управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области, категория D-O-5, 1 единица:

 

1

Исак Кудиярхан Музрафша-Жахангирулы

2

Князова Алтынай Калдыбековна

3

Есіркеп Ернұр Нұрмаханұлы

4

Алтаев Нұрдәулет Нұрланұлы

 

13. Ведущий специалист отдела по организации разработки градостроительных проектов и оказанию государственных услуг управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области, категория D-O-5, 1 единица:

 

1

Төлепберген Нұрлан Асқарұлы

2

Жумашева Айнур Косыбаевна

3

Каим Даурен Акылбекович

 

 

03.03.2018

Внутренний конкурс - 2 этап

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 


1.

Алдабергенов Бауыржан Ғалымжанұлы

2.

Сарсенов Арман Хайруллаевич

3.

Каим Даурен Акылбекович

 

2. Главный специалист юридического отдела аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 


1.

Исмаилов Азизхан Азимханович

2.

Каим Даурен Акылбекович

 

3. Главный специалист отдела мониторинга экономической и бюджетной сферы аппарата акима Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 01.09.2019г.), категория D-4, 1 единица:

 


1.

Бибалаев Кадыр Бахытович

2.

Сарсенов Арман Хайруллаевич

3.

Алдабергенов Бауыржан Ғалымжанұлы

 

4. Главный специалист службы управления персоналом (кадровой службы) Южно-Казахстанской области, категория Д-4, 1 единица:

 


1.

Аралбеков Нуркен Бауыржанұлы

2.

Сарсенов Арман Хайруллаевич

3.

Алдабергенов Бауыржан Ғалымжанұлы

 

5. Главный специалист отдела мониторинга развития предпринимательства и агропромышленности аппарата акима Южно-Казахстанской области (основной работник в учебе до 01.06.2020 года), категория D-4, 1 единица:

 


1.

Талғатұлы Дулат

2.

Исмаилов Азизхан Азимханович

3.

Сарсенов Арман Хайруллаевич

4.

Тастанбеков Ербосын Келесбайұлы

5.

Алдабергенов Бауыржан Ғалымжанұлы

 

6. Главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 2 единицы:

 


1.

Зиятова Гулзат Абдуллақызы

 

7. Главный специалист административного отдела управление природных ресурсов и регулирования придопользавания Южно-Казахстанской области (основной работник в учебе до 25.09.2019 года), категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Алатаев Джанибек Асильбекович

 

8. Руководитель отдела бухгалтерского учета и бюджетного планирования управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Жұмағулова Ғазиза Өмірзахқызы

 

 

9. Главный специалист отдела юридической службы и государственной закупки управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Тағайхан Рахым Керімбекұлы

 

23.02.2018

1 этап - внутренний конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Главный инспектор-руководитель группы предупреждение чрезвычайных ситуации аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-3, 1 единица:

 


1.

Байғазиев Бақтияр Абайұлы

 

2. Главный специалист отдела по делам семьи и нравственно-духовного развития управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Биболова Алия Танатқызы

 

 

21.02.2018

Общий конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника 03.09.2018г), категория Д-5, 1 единица:

 


1

Алатаев Джанибек Асильбекович

2

Сафарова Малика Хабибуллаевна

3

Амантай Тоғжан Бауыржанқызы

4

Курбанова Дилбар Кудайбергеновна

5

Нұржігіт Эльмира Ілесбекқызы

6

Сарбасов Сабыр Бисенгалиевич

7

Орынкулова Даметкул Калдыбаевна

8

Тінейбай Әсел Мұратқызы

 

2. Главный специалист-бухгалтер административного отдела управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1

Маханова Жаныл Умирбековна

2

Сыздықбек Қуаныш Сакенұлы

3

Мустаева Мадина Мусабековна

4

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

 

3. Главный специалист отдела культуры и искусство управления культуры Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1

Салдаров Серик Бауржанович

 

4. Главный специалист отдела анализа и мониторинга управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1

Төрехан Абдрахман Нұрланұлы

2

Бегманов Алмас Оразбекович

3

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

4

Әлімқұл Әнетбек Өтеуліұлы

5

Мамыр Саян Жораханұлы

6

Асанов Даулет Адырбекович

7

Батырбекова Ажар Жұмабайқызы

8

Байкуранова Клара Сагиновна

9

Алатаев Джанибек Асильбекович

10

Жунисова Ақмарал Бекмуратқызы

11

Кеңес Абылайхан Керімбайұлы

12

Жоран Мағжан Ғалымжанұлы

13

Баратов Серик Мамырович

 

5. Главный специалист отдела информатизации управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 4 единицы:

 


1.

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

2

Мамыр Саян Жораханұлы

3

Сыздықбек Қуаныш Сакенұлы

4

Ескендір Болғанай Асанханқызы

5

Батырбекова Ажар Жұмабайқызы

6

Еркебек Шәкәрім Нұрбекұлы

7

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

8

Нұржігіт Эльмира Ілесбекқызы

9

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

10

Қосмамбетов Бакытжан Аралбаевич

11

Сейдалиев Азамат Алимович

12

Бегманов Алмас Оразбекович

13

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

 

6. Главный специалист отдела оказания государственных услуг управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 3 единицы:

 


1

Әбдіқұлова Ләззат Әбжаппарқызы

2

Татыбаев Ильяс Тулегенович

3

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

4

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

5

Бухаев Досжан Мадикарапович

6

Мамыр Саян Жораханұлы

7

Сыздықбек Қуаныш Сакенұлы

8

Ескендір Болғанай Асанханқызы

9

Байкуранова Клара Сагиновна

10

Еркебек Шәкәрім Нұрбекұлы

11

Алатаев Джанибек Асильбекович

12

Қалдыбаев Бағлан Мадридұлы

13

Нұржігіт Эльмира Ілесбекқызы

14

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

15

Калбаев Алдияр Бахтиярович

16

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

17

Қосмамбетов Бакытжан Аралбаевич

18

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

19

Курбанбек Аян Сапарбекұлы

20

Бегманов Алмас Оразбекович

21

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

 

7. Главный специалист отдела государственного аппарата, обороны и правоохранительных органов управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника 08.08.2018), категория Д-О-4, 1 единица:

 


1

Ахылбекова Дана Шыңғысханқызы

2

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

3

Алиева Ажар Нурсултановна

4

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

5

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

 

8. Главный специалист отдела cельского хозяйства, охраны природы и спорта управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица:

 


1

Оразбаев Нургали Берикбаевич

2

Қабылбеков Нұрсұлтан Абайұлы

3

Жайлаубеков Нурмухамед Есиркепович

4

Кумарбеков Нурбол Айтымбекович

5

Бухаев Досжан Мадикарапович

6

Батырбекова Ажар Жұмабайқызы

7

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

8

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

9

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

10

Кеңес Абылайхан Керімбайұлы

11

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

 

9. Ведущий специалист отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5, 1 единица:

 


1

Қырғызбаев Қанат Маратұлы

2

Избасаров Ердаулет Чимкентбаевич

 

10. Главный специалист отдела строительства и ремонта, эксплуатации автомобильных дорог управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица:

 


1

Татыбаев Ильяс Тулегенович

2

Жайлаубеков Нурмухамед Есиркепович

3

Бердібаев Олжас Темірханұлы

4

Жоран Мағжан Ғалымжанұлы

5

Өтелов Өмірбек Сатымұлы

6

Әбдісаит Ақжол Әбдісаитұлы

7

Оңғар Әбілқайыр Бақытқалиұлы

8

Избасаров Ердаулет Чимкентбаевич

9

Бухаев Досжан Мадикарапович

10

Мамырханова Айғаным Ақансеріқызы

11

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

12

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

13

Мырзасеитов Макжан Нарынбайұлы

 

11. Главный специалист отдела координации и анализа исполнения бюджета управление финансов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица:

 


1

Қолдасбаева Жанар Танирбергенқызы

2

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

3

Бекебай Айдана Омирханқызы

4

Жунис Қалмұрат Бекмұратұлы

5

Жайлаубеков Нурмухамед Есиркепович

6

Оңғар Әбілқайыр Бақытқалиұлы

7

Бухаев Досжан Мадикарапович

8

Мамыр Саян Жораханұлы

9

Батырбекова Ажар Жұмабайқызы

10

Әйбек Гулфайруз Әзбердіқызы

11

Кеңес Абылайхан Керімбайұлы

12

Қосмамбетов Бакытжан Аралбаевич

13

Кумарбеков Нурбол Айтымбекович

 

1 этап - внутренний конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Руководитель отдела мониторинга оказания государственных услуг управление информатизации, оказания государственных услуг и архивов Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Егізбаев Данияр Дүйсенбайұлы

 

2. Руководитель отдела по делам семьи и нравственно-духовного развития управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Ағабеков Қасым Жақсылықұлы

 

16.02.2018

1 этап - внутренний конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Заместитель руководителя управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Ахымбетов Бақыт Сәрсенбайұлы

 

2. Руководитель отдела правового обеспечения и административных дел управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Маханбетов Жандос Маханбетұлы

 

3. . Главный специалист отдела юридической службы и государственной закупки управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Тағайхан Рахым Керімбекұлы

 

15.02.2018

2 этап - внутренний конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Сапарбаев Ернур Бактиярович

 

2. Руководитель отдела организационно-правового и административного управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-3, 1-единица:

 


1.

Адаев Абзал Серикович

2.

Кабылбеков Шохан Балабекович

 

3. Главный специалист отдела отдела развития сельскохозяйственных кооперативов и организация продуктивной занятости населения управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-4, 1-единица:

 


1.

Базарбекұлы Нұрлан

2.

Айтмырзаев Аскар Ергенович

 

4. Главный специалист отдела по продвижению экспорта и привлечению инвестиций управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-4, 1-единица:

 


1.

Избасаров Азамат Абулхакович

 

5. Главный специалист отдела по продвижению экспорта и привлечению инвестиций управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория (основной работник в учебе до 09.10.2020 года), D-O-4, 1-единица:

 


1.

Айтмырзаев Аскар Ергенович

 

1 этап - внутренний конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

  1. Главный инспектор отдела организационно-инспекторской работы и регионального развития, категория D-3, 1 единица:

 


1.

Құнанбаев Қайырбек Көбекұлы

2.

Алипов Мадияр Бақтыбайұлы

3.

Момынов Азат Мұхтарұлы

 

2. Главный инспектор отдела сводно-аналитического и общего мониторинга аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-3, 1 единица:

 


1.

Алипов Мадияр Бақтыбайұлы

2.

Момынов Азат Мұхтарұлы

3.

Төлегенов Ғалымжан Қолдасбекұлы

 

3. Главный инспектор отдела сводно-аналитического и общего мониторинга аппарата акима Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 23.01.2019г.), категория D-3, 1 единица:

 


1.

Момынов Азат Мұхтарұлы

2.

Жарасов Нурсултан Мураталыулы

 

4. Главный специалист службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 2 единицы:

 


1.

Құрманбаев Талғат Құрманбайұлы

2.

Джолдасбекова Эльвира Балгабаевна

 

5. Главный специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 


1.

Алатаев Джанибек Асильбекович

2.

Қыстаубаева Шамшия Маратқызы

3.

Бекжанов Асылхан Алжанұлы

4.

Джолдасбекова Эльвира Балгабаевна

 

6. Главный специалист группы информационной безопасности и мониторинга государственных услуг аппарата акима Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 20.05.2020г.), категория D-4, 1 единица:

 


1.

Шаймаханова Гүлнар Шаймаханқызы

2.

Алатаев Джанибек Асильбекович

 

7. Заместитель руководителя управления финансов Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Жуманазаров Аскар Акиншарипович

2.

Жангазиев Ербол Уласбекович

3.

Нурманова Нагима Орынбасарқызы

4.

Бекмуратов Ерман Нурланович

 

8. Главный специалист отдела планирования и финансирования бюджетных программ управления координации занятости и социальных программ Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Шапиева Мадина Нурлановна

2.

Алдабергенов Бауыржан Ғалымжанұлы

 

9. Главный специалист отдела анализов индикаторов рынка труда и занятости управления координации занятости и социальных программ Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица. (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника, до 03.04.2018 года)

 


1.

Усенбаева Молдир Налибаевна

 

10. Заместитель руководителя управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Төлегенов Ғалымжан Қолдасбекұлы

 

11. Главный специалист отдела строительства жилья и инженерной коммуникации управления строительства Южно-Казахстанской области (на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком до 01.11.2019г.), категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Исмаилов Лес Керимбаевич

2.

Жарасов Нурсултан Мураталыулы

 

12. Руководитель отдела охраны, защиты и пользование лесного фонда, особоохраняемых природных территории и животного мира управление природных ресурсов и регулирования придопользавания Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Сейітов Данияр Асқарұлы

 

13. Руководитель отдела недропользования управление природных ресурсов и регулирования придопользавания Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Касымбеков Нариман Муханбекович

 

14. Заместитель руководителя управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Ибрагимов Әлібжан Бекмағамбетұлы

 

15. Руководитель отдела государственно архитектурно-строительной инспекции управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Байтурсынов Тарту Орынтаевич

 

16. Главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управление государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 2 единицы:

 


1.

Кудайбергенов Джамбул Насырханович

 

17. Заместитель руководителя управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Сейтжапбаров Мұхтар Сейдахметұлы

2.

Алипов Мадияр Бақтыбайұлы

 

18. Руководитель отдела опеки, попечительства и защиты прав детей управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Асанов Нұржан Нартажыұлы

2.

Досыбекова Алия Сартайқызы

 

19. Руководитель отдела бухгалтерского учета и бюджетного планирования управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Жұмғұлова Ғазиза Өмірзахқызы

2.

Бекжанов Асылхан Алжанұлы

 

20. Руководитель отдела анализа и мониторинга управления по делам семьи, детей и молодежи Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Қырықбаев Мекенхан Қозыханұлы

2.

Биболова Алия Танатқызы

 

21. Главный специалист-бухгалтер административно-организационного отдела управления земельной инспекции Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Жолдасова Жанар Амантаевна

 

 

24.01.2018

Внутренний конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Заместитель руководителя управления здравоохранения по координации лечебно-профилактической работы медицинских организаций Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2, 1 единица:

 


1.

Иманалина Айгүл Жақыпқызы

 

 

2. Заместитель руководителя управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-4, 1-единица:

 


1.

Мырзахметов Нуржигит Назарбекович

 

 

3. Руководитель отдела организационно-правового и административного управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-3, 1-единица:

 


1.

Зұлпыхар Мұхтаржан Ниязәліұлы

 

 

4. Главный специалист отдела отдела развития сельскохозяйственных кооперативов и организация продуктивной занятости населения управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-O-4, 1-единица:

 


1.

Досыбаева Айгерім Базарбайқызы

 

18.01.2018

Общий конкурс

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Заместитель руководителя управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Балтаев Галымжан Талгатович

 

22.12.2017

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела пассажирского транспорта управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Айдуйсенов Абдукаппар Абдикадирович

2.

Агабекова Жулдуз Орынбасаровна

3.

Жораев Бағлан Елуұлы

4.

Кадыркулова Салтанат Умбетбаевна

5.

Жанзахов Досымхан Несипбаевич

 

2. Главный специалист отдела информационной политики и мониторинга СМИ управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 

1.

Тохсанбаева Меруерт Берденбековна

2.

Сейтқазы Данақазы Ерқазыұлы

3.

Агабекова Жулдуз Орынбасаровна

4.

Усманова Эльмира Аргинбаевна

5.

Асанов Даулет Адырбекович

6.

Жораев Бағлан Елуұлы

7.

Кадыркулова Салтанат Умбетбаевна

8.

Джамашев Динмухамед Фахриддинулы

 

3. Ведущий специалист архитектурного отдела управления архитектуры и градостроительство Южно-Казахстанской области, категория  D-О-5, 1 единица:

 

1.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

2.

Тохсанбаева Меруерт Берденбековна

 

4. Главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория    D-О-4, 1 единица:

 

1.

Нурманова Фариза Сакенқызы

2.

Үсенбаев Нұрхат Асқарұлы

 

5. Главный специалист отдела охраны материнства и детства управления здравохранения Южно-Казахстанской области, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника, до 03.09.2018 года), категория  Д-О-4, 1 единица:

 

1.

Нурманова Фариза Сакенқызы

2.

Үсенбаев Нұрхат Асқарұлы

 

20.12.2017

Внутренний конкурс

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместитель руководителя управления здравоохранения Южно-Казахстанской области по охране здоровья матери и ребенка (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 12.12.2019г.), категория D-О-2.


1

Глазебная Инна Михайловна

 

08.12.2017

Общий конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела пассажирского транспорта управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Асанов Даулет Адырбекович

2.

Байгозиев Байдаулет Нурполатович

3.

Айдуйсенов Абдукаппар Абдикадирович

4.

Шаймаханов Бауыржан Ғалымжанұлы

5.

Жораев Бағлан Елуұлы

6.

Избасаров Ердаулет Чимкентбаевич

7.

Берік Ернар Көмекұлы

8.

Ахметов Санжар Баратулы

 

2. Главный специалист отдела административной и кадровой работы управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Ешенкулов Нурлан Сапаралиевич

2.

Жораев Бағлан Елуұлы

 

3. Ведущий специалист архитектурного отдела управления архитектуры и градостроительство Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица:

 


1.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

2.

Ердесова Мадина Нәлібекқызы

 

07.12.2017

Внутренный конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

Руководитель отдела коммунального хозяйства и автомобильных дорог управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Абуллаева Асия Мамытхановна

2.

Жаппаров Кумысбек Еркинбекович

 

 

05.12.2017

Внутренний конкурс

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист-юрист административно-организационного отдела управления земельной инспекции Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Құрманбаев Талғат Құрманбайұлы

 

22.11.2017

Общий  конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Заместитель руководителя управления здравоохранения Южно-Казахстанской области  по охране здоровья матери и ребенка (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 12.12.2019г.), категория D-О-2, 1 единица:

 

1.

Тасбулатова Айна Кенжебаевна

2.

Еликбаев Галимжан Мамырбекович

 

2. Главный специалист отдела растениеводства управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника) категория Д-О-4, 1 единица:

 

1.

Оразбаев Нургали Берикбаевич

2.

Аширбеков Мухтар Жолдыбаевич

 

3. Главный специалист отдела  анализов индикаторов рынка труда и занятости управления координации занятости и социальных программ Южно-Казахстанской области, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника, до 03.04.2018 года), категория  Д-О-4, 1 единица:

 

1.

Оразбаев Нургали Берикбаевич

 

4. Главный специалист отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управления строительства Южно-Казахстанской области (на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком до 02.05.2018г.), категория Д-О-4,  1 единица:

 

1.

Қырғызбаев Қанат Маратұлы

 

22.11.2017

Общий  конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Заместитель руководителя управления здравоохранения Южно-Казахстанской области  по охране здоровья матери и ребенка (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 12.12.2019г.), категория D-О-2, 1 единица:

 

1.

Тасбулатова Айна Кенжебаевна

2.

Еликбаев Галимжан Мамырбекович

 

2. Главный специалист отдела растениеводства управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника) категория Д-О-4, 1 единица:

 

1.

Оразбаев Нургали Берикбаевич

 

3. Главный специалист отдела  анализов индикаторов рынка труда и занятости управления координации занятости и социальных программ Южно-Казахстанской области, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника, до 03.04.2018 года), категория  Д-О-4, 1 единица:

 

1.

Оразбаев Нургали Берикбаевич

2.

Аширбеков Мухтар Жолдыбаевич

 

4. Главный специалист отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управления строительства Южно-Казахстанской области (на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком до 02.05.2018г.), категория Д-О-4,  1 единица:

 

1.

Қырғызбаев Қанат Маратұлы

 

 

15.11.2017

Общий конкурс

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный специалист отдела прогнозирования поступлений управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Тохсанбаева Меруерт Берденбековна

2.

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

3.

Сатмаханов Серик Алипбекович

4.

Мустафа Марат Сайпназарулы

5.

Өкінбеков Бауыржан Таңатбекұлы

 

2. Главный специалист-бухгалтер административно-финансового отдела управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Айхынбаева Асель Сапарбекқызы

2.

Айдарбеков Марат Сарыбаевич

 

3. Ведущий специалист отдела по организации разработки градостроительных проектов и оказанию государственных услуг управления архитектуры и градостроительство Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица:

 


1.

Калибекова Гулжазира Усеновна

2.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

3.

Ердесова Мадина Нәлібекқызы

4.

Досумбетова Бифатима Бердибековна

 

4. Главный специалист отдела административной и кадровой работы управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2.

Жораев Бағлан Елуұлы

 

5. Главный специалист отдела информационной политики и мониторинга СМИ управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Ахымбетов Бақыт Сәрсенбайұлы

2.

Адамбеков Ұласбек Кендірбекұлы

3.

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

4.

Жораев Бағлан Елуұлы

 

6. Главный специалист организации государственных закупок в сфере инфраструктуры управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Калибекова Гулжазира Усеновна

2.

Тұрсынханов Елнар Бағланұлы

3.

Айдарбеков Марат Сарыбаевич

4.

Жанабергенов Нурлан Болатханович

5.

Байдаулетов Ерлан Оралович

 

7. Главный специалист общего отдела управления культуры Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 01.03.2019г.), категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Туленов Мухтар Утегенович

 

8. Главный специалист общего отдела управления культуры Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Токқұлы Гүлнәзия Серікбайқызы

2.

Сакыбекова Назерке Айтмұхамедқызы

 

09.11.2017

Внутренний конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Главный инспектор отдела сводно-аналитического и общего мониторинга аппарата акима Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 23.01.2019г.), категория, категория D-3, 1 единица:

 


1.

Момынов Азат Мұхтарұлы

 

2. Главный специалист отдела мониторинга сферы инфраструктуры и строительства аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 


1.

Джолдасбекова Эльвира Балгабаевна

2.

Онгарбаева Сауле Сериковна

 

3. Главный специалист секретариата Ассамблеи народа Казахстана Южно-Казахстанской области, категория D-4, 1 единица:

 


1.

Джолдасбекова Эльвира Балгабаевна

 

4. Руководитель юридического отдела управления стротительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Токсанбаев Жомарт Муратович

 

07.11.2017

Внутренний конкурс

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

 

1. Руководитель управления финансов Южно-Казахстанской области, категория, категория D-О-1, 1 единица:

 


1.

Тасыбаев Абдрахман Батырбекұлы

 

2. Заместитель руководителя управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-2, 1 единица:

 


1.

Сулейменов Мурат Конысович

 

3. Главный специалист-юрист отдела по административно-правовой работе и документооброта управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Талғатұлы Дулат

 

4. Главный специалист отдела бухгалтерского учета управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

 

5. Главный специалист-юрист отдела по административно-правовой работе и документооброта управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Темірхан Мөлдір Әсілханқызы

 

6. Главный специалист отдела экономического анализа, прогнозирования и сводно-аналитического управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Байходжаев Дастан Сейтхулевич

 

7. Главный специалист юридического отдела управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Темирбеков Пердегали Ертасович

2.

Темірхан Мөлдір Әсілханқызы

 

8. Главный специалист административного отдела управления природных ресурсов и природопользования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Байходжаев Дастан Сейтхулевич

 

25.10.2017

Список кандидатов допущенных к собеседованию

Общий конкурс

 

  1. Главный специалист отдела административных работ и анализа управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Қалтбеков Нұржан Мейіржанұлы

2.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

3.

Оспан Ақбота Бихожақызы

4.

Мамытбаев Амирхан Шаязалиевич

5.

Байкуранова Клара Сагиновна

6.

Ескендір Болғанай Асанханқызы

7.

Бегишева Рима Фаритовна

8.

Алатаев Джанибек Асильбекович

 

 

2. Главный специалист отдела развития технического и профессионального образования управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Егізбаев Данияр Дүйсенұлы

2.

Қалтбеков Нұржан Мейіржанұлы

3.

Туленов Мухтар Утегенович

4.

Назарбеков Руслан Аскарович

5.

Оспан Ақбота Бихожақызы

6.

Ескендір Болғанай Асанханқызы

7.

Рустемова Айгуль Жакипбаевна

8.

Алатаев Джанибек Асильбекович

 

 

3. Главный специалист отдела развития общего среднего образования управления образования Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Егізбаев Данияр Дүйсенұлы

2.

Қалтбеков Нұржан Мейіржанұлы

3.

Алдияр Есендияр Естиярұлы

4.

Ескендір Болғанай Асанханқызы

5.

Кадырбекова Анафия Арыстанбаевна

6.

Рустемова Айгуль Жакипбаевна

 

 

4. Главный специалист административного отдела управления по делам религий Южно-Казахстанской области (основной работник в учебе), категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Алдашова Әсел Бақытбекқызы

2.

Амангелді Бақытжан Нұрланұлы

3.

Жунисова Ақмарал Бекмуратқызы

4.

Байкуранова Клара Сагиновна

5.

Оразбаев Нургали Берикбаевич

6.

Алатаев Джанибек Асильбекович

5. Ведущий специалист-юрист отдела финансов и контроля соблюдения трудового законодательства в социальной сфере управление по инспекции труда Южно-Казахстанской области, (временная вакансия по уходу за ребенком), категория D-О-5, 1 единица:

 


1.

Сламханов Мұрат Бақбергенұлы

2.

Жунисова Ақмарал Бекмуратқызы

 

 

6. Главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Туленов Мухтар Утегенович

2.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

3.

Махамбетов Ермек Серікбайұлы

4.

Турашева Айгуль Акбердықызы

5.

Алатаев Джанибек Асильбекович

 

 

7. Главный специалист организации государственных закупок в сфере инфраструктуры управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 2 единицы:

 


1.

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

2.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

3.

Жорабек Айбол Нұрғалиұлы

4.

Махамбетов Ермек Серікбайұлы

5.

Байдаулетов Ерлан Оралович

6.

Мырзатай Айбек Жанболатұлы

7.

Турашева Айгуль Акбердықызы

 

24.10.2017

График проведения собеседовния





Ф.И.О. (при наличии) кандидатов допущенных к собеседованию

Вакантная административная государственная должность

Категория

Дата прохождения собеседования

1.

Майрихов Бауржан Курбаналиевич

Руководитель отдела образования Сарыагашского района

E-R-1



 

26.10.2017 год

 

2.

Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович

Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района

E-R-4



 

26.10.2017 год

3.

Қайпжанов Ернар Ержанұлыны

Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района

E-R-4



 

26.10.2017 год

 

4.

Бекжанов Ержас Мамбеталиевич

Главный специалист-юрист административного сектора отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком)

E-R-4



 

26.10.2017 год

 

5.

Кулбатырова Нуржамал Каримовна

Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком)

E-G-3



 

26.10.2017 год

 



Список кандидатов допущенных к собеседованию

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела образования Сарыагашского района (категория E-R-1, 1 единица)

 


1.

Майрихов Бауржан Курбаналиевич

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района, (категория E-R-4, 1 единица)

 


1.

Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович

2.

Қайпжанов Ернар Ержанұлыны

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста административного сектора отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-R-4, 1 единица)

 


1.

Бекжанов Ержас Мамбеталиевич

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-3, 1 единица)

 


1.

Кулбатырова Нуржамал Каримовна

 

1. Руководитель управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-1, 1 единица:

 


1.

Бектаев Рахмет Абдикаримович



20.10.2017

Общий конкурс

 

СПИСОК

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-бухгалтер административного отдела управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.


1.

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2.

Нурмаханбетов Нурсултан Бекбулатович

3.

Жайымбаева Айнұр Құралбекқызы

 

 

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по работе с религиозными объединениями управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.


1.

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

2.

Жораев Бағлан Елуұлы

3.

Жүсіпбек Сүндет Жәнібекұлы

4.

Бапанов Руслан Султанмахмудұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела информационной политики и мониторинга СМИ управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Нурмаханбетов Нурсултан Бекбулатович

2.

Жораев Бағлан Елуұлы

3.

Бахтыбайұлы Берікбай

4.

Тохсанбаева Меруерт Берденбековна

5.

Байкуранова Клара

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист организации государственных закупок в сфере инфраструктуры управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Айдарбеков Марат Сарыбаевич

2.

Тұрсынханов Елнар Бағланұлы

3.

Нурмаханбетов Нурсултан Бекбулатович

4.

Жанұзақов Абылайхан Азимханұлы

5.

Мырзатай Айбек Жанболатұлы

6.

Сакыбекова Назерке Айтмухамедқызы

7.

Егембердиев Талгат Килишбекович

8.

Байдаулетов Ерлан Оралович

9.

Адилбай Абдурашит Абдрахманович

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист организации государственных закупок в сфере строительства управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория, D-О-4.

 


1.

Айдарбеков Марат Сарыбаевич

2.

Нурмаханбетов Нурсултан Бекбулатович

3.

Мырзатай Айбек Жанболатұлы

4.

Егембердиев Талгат Килишбекович

5.

Байдаулетов Ерлан Оралович

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела культуры и искусства управления культуры Южно-Казахстанской области, (временная вакансия по уходу за ребенком), категория, D-О-4.

 


1.

Тохсанбаева Меруерт Берденбековна

2.

Салдаров Серік Бауыржанұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела промышленности и индустриально-инновационного развития управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

2.

Шенгелбаев Абай Бауыржанұлы

3.

Таскынова Арайлым Ыдырысовна

4.

Турманов Ермек Полатұлы

5.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

6.

Жанұзақов Абылайхан Азимханұлы

7.

Хайитжанов Сакен Аликулович

8.

Нурмаханбетов Нұрсұлтан Бекбулатұлы

 

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела привлечения инвестиций и реализации проектов государственно-частного партнерства управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, временно (основной работник в учебе до 30.06.2018 года) категория D-О-4.

 


1.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

2.

Шамуратов Самат Нурланұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела привлечения инвестиций и реализации проектов государственно-частного партнерства управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

2.

Шенгелбаев Абай Бауыржанұлы

3.

Турманов Ермек Полатұлы

4.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

5.

Жанұзақов Абылайхан Азимханұлы

6.

Джулдасбеков Максат Рахматыллаевич

7.

Атжариев Абылайхан Абдукахарұлы

8.

Шамуратов Самат Нурланұлы

9.

Нурмаханбетов Нұрсұлтан Бекбулатұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела развития туризма управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

2.

Турманов Ермек Полатұлы

3.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

4.

Жанұзақов Абылайхан Азимханұлы

5.

Бахтыбайұлы Берікбай

6.

Атжариев Абылайхан Абдукахарұлы

7.

Шамуратов Самат Нурланұлы

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела охраны материнства и детства управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзаглиевич

2.

Мауленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

3.

Бегалиева Ұлдана

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела охраны материнства и детства управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Асылхан Бибінұр Есенғалиқызы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Мауленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

2.

Бегалиева Ұлдана

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4.

 


1.

Маметаева Мадина Ақбердіқызы

2.

Устемиров Бекзат Мырзаглиевич

 

19.10.2017

График проведения собеседовния





Ф.И.О. (при наличии) кандидатов допущенных к собеседованию

Вакантная административная государственная должность

Категория

Дата прохождения собеседования

1.

Тагаев Нуриддин Абдимуталович

Главный специалист по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ақтөбе

Е-G-3



 

24.10.2017 год

 



 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ақтөбе (категория Е-G-3, 1 единица)


1.

Тагаев Нуриддин Абдимуталович

 

18.10.2017

График проведения собеседовния





Ф.И.О. (при наличии) кандидатов допущенных к собеседованию

Вакантная административная государственная должность

Категория

Дата прохождения собеседования

1.

Абишев Ерсайын Ержанович

Заместитель акима сельского округа Жібек жолы

Е-G-1



 

20.10.2017 год

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя акима сельского округа Жібек жолы (категория Е-G-1, 1 единица)


1.

Абишев Ерсайын Ержанович

 

12.10.2017

Список кандидатов допущенных к собеседованию

1 этап

1. Руководитель административного отдела управления природных ресурсов и природопользования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3, 1 единица:

 


1.

Баимбетұлы Нұрбол

2.

Ұябасов Ербол Меделханович

 

 

2. Главный специалист-юрист отдела по административно-правовой работе и документооброта управления сельского-хозяйства Южно-Казахстанской области категория Д-О-4, 1 единица:

 


1.

Тогисбекова Жадыра Жумабековна

 

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

2 этап

 

1. Руководитель отдела бухгалтерского учета и отчетности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника), категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Муратова Салтанат Адилбековна

 

2. Руководитель отдела административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Ташфулатова Гульжан Умирбековна

2.

Кабылбеков Шохан Балабекович

 

3. Руководитель отдела организации государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Оңласынов Данияр Сапарбекұлы

 

4. Главный специалист городского отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Уралбаев Кайрат Калиевич

 

5. Руководитель отдела государственно архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Забиров Еркин Ергешович

2.

Байтурсынов Тарту Орынтаевич

3.

Жанқалов Омар Мейірханұлы

4.

Уралбаев Кайрат Калиевич

5.

Баимбетов Мадияр Сансизбаевич

 

6. Начальник отдела контроля соблюдения трудового законодательства в социальной сфере и финансов – государственный инспектора труда Южно-Казахстанской области управления по инспекции труда Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Алимкулов Закридин Нурханович

 

7. Руководитель отдела по административно-правовой работе и документооборота управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Алиманов Серик Бахтыгереевич

2.

Жаббаркулов Бауыржан Парманкулович

3.

Ұябасов Ербол Меделханович

4.

Кабылбеков Шохан Балабекович

 

8. Руководитель отдела поддержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Мустафаев Абдибай Буркитович

 

9. Руководитель отдела по продвижению экспорта и привлечению инвестиций управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3, 1 единица:

 


1.

Оспанов Айдос Бахытжанович

 

10. Главный специалист отдела кооперации и развития МТС управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица:

 


1.

Сайдалиев Алим Каримбердиевич

 

11. Заместитель руководителя управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2, 1 единица:

 


1.

Баимбетов Мадияр Сансизбаевич

2.

Төлегенов Ғалымжан Қолдасбекұлы

 

12. Руководитель отдела теплоснабжения управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3, 1 единица:

 


1.

Исмайлов Ержан Ережепұлы

 

 

03.10.2017

2. Главный специалист-бухгалтер административно-организационного отдела управления земельной инспекции Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица:

 


1.

Жарболова Айсара Нурлыбековна

2.

Жанұзақов Рыскелді Амангельдіұлы

 

 

3. Главный специалист-юрист административно-организационного отдела управления земельной инспекции Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица:


1.

Гаппарова Ақерке Зейниладиновна

 

 

4. Главный специалист отдела контроля за использованием и охраной земель отдела управления земельной инспекции Южно-Казахстанской области (на период отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком основного работника), категория Д-О-4, 1 единица:


1.

Умуралиев Нурбек Алембекович

 

 

 

27.09.2017

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность рлавный специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория D-4

 


1

Қожахметова Гүлжан Бектайқызы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместитель руководителя управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-2

 


1

Қадырәлиев Берік Мұстафаұлы

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела развития туризма управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, временно (на период учебного отпуска основного работника), категория D-О-3

 


1

Махажанова Жанар Шәріпқызы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела развития торговли и предпринимательства управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-3

 


1

Қошақов Даулет Сағынтайұлы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела организации государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-3

 


1

Оңласынов Данияр Сапарбекұлы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организации государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-4

 


1

Жолдасбекова Эльвира Балғабайқызы

2

Базарбекұлы Нұрлан

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела государственно архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория D-О-3

 


1

Рысалиев Қуаныш Турдыбекович

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность начальник отдела контроля соблюдения трудового законодательства в социальной сфере и финансов - государственный инспектора труда Южно-Казахстанской области управления по инспекции труда Южно-Казахстанской области, категория D-О-3

 


1

Абдиев Аликул Сейтханович

2

Кадиев Бакдаулет Сердалиевич

3

Дурменов Рауан Жумадулаевич

4.

Мамыров Аян Жораханұлы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист службы управления персоналом (кадровой службы) аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-4

 


1

Сметова Жанар Төреханқызы

2

Шындалы Ғалымжан Ғабитұлы

3

Карабала Шерхан Жамалбекович

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела информационной безопасности, информатизации и мониторинга государственных услуг аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-4

 


1

Салиев Бахтияр Рустамбекович

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист службы секретариата и внешних отношений акима области аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-4

 


1

Салиев Бахтияр Рустамбекович

2

Қарабала Шерхан Жамалбекұлы

 

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист службы секретариата и внешних отношений акима области аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-4

 


1

Қарабала Шерхан Жамалбекұлы

 

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела недропользования управления природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4

 


1

Касымбеков Нариман Муханбекович



25.09.2017

Общий конкурс

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист экономики и финансового отдела управления здравоохранения Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Айтуған Ерсұлтан Бақытжанұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

4.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінүр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдел охраны материнства и детства управления здравоохранения Южно-Казахстанской области(на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінұр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела организация государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист городского отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Жалқұл Сұлтанғали Нұрғалиұлы

2.

Ахметов Санжар Баратұлы

3.

Тіллабай Шыңғыс Нұрлыбақытұлы

4.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

5.

Исмаилов Айдос Бақытжанұлы

6.

Асылхан Абай Жанболатұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по работе с общественными объедениями управления внутренней политки Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Төлеген Сұлтан Сәкенұлы

2.

Нурмашова Фарида Алыхановна

3.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела промышленности и индустриально-инновационного развития управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

2.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

5.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

6.

Атжариев Абылайхан Абдуқаһарұлы

7.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

8.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела ономастики управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Байғазы Заңғар Бақтиярұлы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организации документаций, государственного учета и инспектирования ведомственных архивов управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Тағаева Наурызгүл Орынбекқызы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела поддержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции, управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Бегасілов Бауыржан Полатұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

5.

Болатова Жансая Әділбайқызы

6.

Сәдібек Мақсат Бекжігітұлы

7.

Шалбекова Жанерке Хамидқызы

8.

Мұстафаева Асылзат Ақылбекқызы

 

 

 

Общий конкурс

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист экономики и финансового отдела управления здравоохранения Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Айтуған Ерсұлтан Бақытжанұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

4.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінүр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдел охраны материнства и детства управления здравоохранения Южно-Казахстанской области(на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінұр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела организация государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист городского отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Жалқұл Сұлтанғали Нұрғалиұлы

2.

Ахметов Санжар Баратұлы

3.

Тіллабай Шыңғыс Нұрлыбақытұлы

4.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

5.

Исмаилов Айдос Бақытжанұлы

6.

Асылхан Абай Жанболатұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по работе с общественными объедениями управления внутренней политки Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Төлеген Сұлтан Сәкенұлы

2.

Нурмашова Фарида Алыхановна

3.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела промышленности и индустриально-инновационного развития управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

2.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

5.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

6.

Атжариев Абылайхан Абдуқаһарұлы

7.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

8.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела ономастики управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Байғазы Заңғар Бақтиярұлы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организации документаций, государственного учета и инспектирования ведомственных архивов управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Тағаева Наурызгүл Орынбекқызы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела поддержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции, управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Бегасілов Бауыржан Полатұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

5.

Болатова Жансая Әділбайқызы

6.

Сәдібек Мақсат Бекжігітұлы

7.

Шалбекова Жанерке Хамидқызы

8.

Мұстафаева Асылзат Ақылбекқызы

 

11.09.2017

СПИСОК

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Абдигамидов Абзал Кабдилмухтарович

 

СПИСОК

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность пресс-секретарь отдела службы секретариата и внешних отношений аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Тәжибаев Бейсенбай Даулетович

 

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің хатшылығы қызметі және сыртқы қатынастар бөлімінің баспасөз хатшысы, Д-3 санаты, бос мемлекеттік әкімшілік лауазымына әңгімелесуге жіберілген кандидаттар

ТІЗІМІ


1.

Тәжібаев Бейсенбай Дәулетұлы

 

23.08.2017

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную главный специалист отдела организационно-инспекторской работы и регионального развития, категория Д-4, 1 единица:

 


1.

Қарашаева Айгүл Мырзатайқызы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную главный инспектор службы управления персоналом (кадровой службы) Южно-Казахстанской области, категория Д-3, 1 единица:

 


1.

Шөкетаева Аида Егізбайқызы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную главный инспектор отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима области, категория Д-3, 1 единица:

 


1.

Дүйсебекова Камелия Бақтыбайқызы

 

18.08.2017

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность  руководитель управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1, 1 единица:


1

Сапарбаев Самат Айдарханович



 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность  руководитель управления по инспекции труда--главный государственный инспектора труда Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1, 1 единица:


1

Мамытбеков Алмасбек Кенесбекович



 

(16.08.2017)

Внутренний конкурс

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1.


1.

Абдикадиров Абилхан Аскерулы

2.

Бектаев Рахмет Абдикаримович

 

16.08.2017

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-5, 1 единица.

 

1.

Абдукаримова Салтанат Егизбекқызы

2.

Сафарова Малика Хабибуллаевна

3.

Саду Бекзат Қайратұлы

4.

Бисенбаев Азамат Бейбітұлы

5.

Усманов Рузбай Акмалұлы

6.

Юсупова Улбала Ермекбаевна

7.

Елтаев Нұрлан Қажымұратбекұлы

8.

Жанұзақ Аблайхан Азимханұлы

9.

Шиндаулова Амина Казибековна

10.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

11.

Мамутов Ұлан Бекханұлы

12.

Ажмуханов Дармен Нурланұлы

13.

Байкуранова Клара Сагиновна

14.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

15.

Оразханқызы Әсел

16.

Туленов Мухтар Утегенович

17.

Байғұт Жанат Талғатұлы

18.

Шымбай Шыңғыс Каналбекұлы

19.

Әжімет Ғұламбек Бахмаханбетұлы 

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-5, 1 единица.

 


1.

Абдукаримова Салтанат Егизбекқызы

2.

Сафарова Малика Хабибуллаевна

3.

Саду Бекзат Қайратұлы

4.

Бисенбаев Азамат Бейбітұлы

5.

Усманов Рузбай Акмалұлы

6.

Юсупова Улбала Ермекбаевна

7.

Елтаев Нұрлан Қажымұратбекұлы

8.

Жанұзақ Аблайхан Азимханұлы

9.

Шиндаулова Амина Казибековна

10.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

11.

Мамутов Ұлан Бекханұлы

12.

Ажмуханов Дармен Нурланұлы

13.

Байкуранова Клара Сагиновна

14.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

15.

Оразханқызы Әсел

16.

Туленов Мухтар Утегенович

17.

Байғұт Жанат Талғатұлы

18.

Шымбай Шыңғыс Каналбекұлы

19.

Әжімет Ғұламбек Бахмаханбетұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Нурбаев Данияр Биназарович

2.

Маханов Мұхтар Киргизбаевич

3.

Бегалиева Ұлдана

4.

Асанова Зауре Анапияқызы

5.

Нұрахметова Ақбота Қайратқызы

6.

Сакыбекова Назерке Айтмұхаметқызы

7.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

8.

Өстемірова Таңшолпан Әділбекқызы

9.

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

10.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

 

Главный специалист отдела юридической работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника), категория Д-О-4, 1 единица


1.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист организации государственных закупок в сфере инфраструктуры управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица.

 

 


1.

Эрматова Айгүл Тулкиновна

2.

Нурбаев Дания Биназарович

3.

Шадыров Ержан Батырбекович

4.

Байғұт Жанат Талғатұлы

5.

Уразымбетов Жамшит Жақсылықұлы

6.

Алипбекович Максат Серикович

7.

Сакыбекова Назерке Айтмұхаметқызы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-юрист административно-правового отдела управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Мұқатаев Сырым Каип-Рахманұлы

2.

Шадыров Ержан Батырбекович

3.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

4.

Өстемірова Таңшолпан Әділбекқызы

5.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела ономастики управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника), категория Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Юсупова Улбала Ермекбаевна

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

3.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации и анализа исполнения бюджета управления финансов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Алиева Ажар Нурсултановна

2.

Асанова Зауре Анапияқызы

3.

Байғұт Жанат Талғатұлы

4.

Бердыкулов Акылбек Балкыбекович

5.

Байкуранова Клара Сагиновна

6.

Өстемірова Таңшолпан Әділбекқызы

7.

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

8.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по рассмотрению проектов и по проведению мониторинга их реализации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника), категория Д-О-4, 1 единица.

 

 


1.

Алпысбаев Ұласбек Ермекбайұлы

2.

Сейтжанов Нурсултан Маратович

3.

Муратбеков Нуржан Байдаулетович

4.

Дауылбаев Темірхан Шаянбайұлы

5.

Меирбек Бақдаулет Сьезбекұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела развития туризма, управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника), категория Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Алиева Ажар Нурсултановна

2.

Жаукебай Абай Ынтымақұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должностьглавный специалист-бухгалтер административного отдела управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 1 единица.

 

 


1.

Эрматова Айгүл Тулкиновна

2.

Акрамов Дастан Сулейменұлы

3.

Буланбаева Айнұр Турдиевна

4.

Сейтжанов Нурсултан Маратович

5.

Мырзатова Гульнур Борибаевна

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области категория Д-О-4, 1 единица.

 

 


1.

Эрматова Айгүл Тулкиновна

2.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

3.

Сейтжанов Нурсултан Маратович

4.

Шадыров Ержан Батырбекович

5.

Айдарбеков Марат Сарыбаевич

6.

Байкуранова Клара Сагиновна

7.

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

8.

Мырзатова Гульнур Борибаевна

9.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист административного отдела управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области категория, Д-О-4, 1 единица.

 

 


1.

Эрматова Айгүл Тулкиновна

2.

Акрамов Дастан Сулейменұлы

3.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

4.

Байғұт Жанат Талғатұлы

5.

Сакыбекова Назерке Айтмухамедқызы

7.

Байкуранова Клара Сагиновна

8.

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

9.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела культуры и искусства управления культуры Южно-Казахстанской области категория, Д-О-4, 1 единица.

 


1.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

2.

Салдаров Серик Бауржанов

3.

Шиндаулова Амина Казибековна

4.

Сакыбекова Назерке Айтмухамедқызы

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела экологического регулирования управления природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области, Д-О-5, 1 единица.

 


1.

Еркебай Айдар Миятбекұлы

2.

Шадыров Ержан Батырбекович

3.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

4.

Алдияр Үрзия Дестиярқызы

5.

Бегишева Рима Фаритовна

6

Молдабаева Ақмарал Бақытжанқызы

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист административно-организационного отдела управления по вопросам молодежной политики Южно-Казахстанской области, Д-О-5, 1 единица.

 


1.

Эрматова Айгүл Тулкиновна

2.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

3.

Буланбаева Айнұр Турдиевна

4.

Усманов Рузбай Акмалұлы

5.

Юсупова Улбала Ермекбаевна

6.

Үсіпбаев Нұрсұлтан Нұралыұлы

7.

Тоққұлы Гулнәзия Серікбайқызы

8.

Мамыр Саян Жораханұлы

 

15.08.2017

Общий конкурс

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист экономики и финансового отдела управления здравоохранения Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Айтуған Ерсұлтан Бақытжанұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

4.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельности управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінүр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдел охраны материнства и детства управления здравоохранения Южно-Казахстанской области(на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Устемиров Бекзат Мырзагалиевич

2.

Бегалиева Ұлдана

3.

Қалмұратова Салтанат Үсіпбекқызы

4.

Асылхан Бибінұр Есенғалиқызы

5.

Мәуленқұл Меруерт Жүнісқұлқызы

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела организация государственных закупок управления строительства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист городского отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Жалқұл Сұлтанғали Нұрғалиұлы

2.

Ахметов Санжар Баратұлы

3.

Тіллабай Шыңғыс Нұрлыбақытұлы

4.

Қалымбетов Бақыт Бердиярович

5.

Исмаилов Айдос Бақытжанұлы

6.

Асылхан Абай Жанболатұлы

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по работе с общественными объедениями управления внутренней политки Южно-Казахстанской области (на период декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Төлеген Сұлтан Сәкенұлы

2.

Нурмашова Фарида Алыхановна

3.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела промышленности и индустриально-инновационного развития управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Сейтжанов Нұрсұлтан Маратұлы

2.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Зайниддін Салтанат Ерболқызы

5.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

6.

Атжариев Абылайхан Абдуқаһарұлы

7.

Лесбек Мекенбай Лесбекұлы

8.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела ономастики управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области (на время декретного отпуска основного работника), категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Байғазы Заңғар Бақтиярұлы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организации документаций, государственного учета и инспектирования ведомственных архивов управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области, категория D-О-4, 1 единица

 


1.

Тағаева Наурызгүл Орынбекқызы

2.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела поддержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции, управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория D-О-5, 1 единица

 


1.

Бегасілов Бауыржан Полатұлы

2.

Абай Ғабдулла Байқадамұлы

3.

Балғынбеков Нұрсұлтан Үсенұлы

4.

Жақсылықова Айжан Төлбасықызы

5.

Болатова Жансая Әділбайқызы

6.

Сәдібек Мақсат Бекжігітұлы

7.

Шалбекова Жанерке Хамидқызы

8.

Мұстафаева Асылзат Ақылбекқызы



 

(08,08,2017)

Список

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный инспектор отдела организационно-инспекторской работы и регионального развития, категория Д-3.

1.

Полатов Бақытжан Қалдыбекұлы

2.

Тілеубергенов Данияр Ізбасарұлы

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя главный инспектор отдела мониторинга развития предпринимательства и агропромышленности аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.

1.

Апсиков Данабек Кадырович

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.

1.

Мамырбеков Жасулан Затыбекович

 

 

СПИСОК

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела мониторинга сферы экономики и бюджета аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.

1.

Абдуллаев Арман Айдарович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместитель руководителя управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.

1.

Тастанов Полатбай Жуматаевич

2.

Туманшиев Турарбек Мирзакимович

 

 

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность Заместитель руководителя управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.

1.

Уразымбетов Жамшит Жақсылыкович

2.

Натбаев Газизбек Иманбекович

 

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный инспектор службы управления персоналом (кадровой службы) Южно-Казахстанской области, категория Д-3

 

 

1.

Кадырбеков Максат Керимканович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.

1.

Жумашбекович Баглан Шаймерденович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела организации государственных закупок в сфере инфраструктуры управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3.

2.

Бесбаев Ерлан Бейсенбекович

 

(2.08.2017)

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должностьруководитель государственного-правового отдела аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Абдрасилов Алмаз Аппазович

 

(25.07.2017)

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела лицензирования и аттестации государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области Д-О-4


1.

Егізбаев Данияр Дуйсенбаевич

2.

Сариева Үміт Сейдуллақызы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист по продвижению экспорта и привлечению инвестиций управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Ертаев Досангали Байғалиұлы

2.

Якиев Шыңғыс Сұлтансиықұлы

3.

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист экономического анализа, прогнозирования и сводно-аналитического отдела управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Якиев Шыңғыс Сұлтансиықұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по административно-правовой работе и документооброта управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Тогисбекова Жадыра Жумабековна

2.

Якиев Шыңғыс Сұлтансиықұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-юрист отдела по административно-правовой работе и документооброта управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Якиев Шыңғыс Сұлтансиықұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организации работ и обеспечения документирования управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Тогисбекова Жадыра Жумабековна

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела поддержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции управления сельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-главный бухгалтер отдела финансирования и бухгалтерского учета управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Кенжебаев Нұрсұлтан Садықұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела обороны и правоохранительных органов управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4


1.

Исаев Дінмұхамед Карлұлы

(24.07.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела растениеводства управления сельско хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5.


1.

Абдуалиев Қазыбек Абдукаримович

2.

Кантемирова Куляш Укашевна

3.

Жаңабай Арайлым Ғалымжанқызы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела организационно-инспекторской работы и регионального развития аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-5.


1.

Курганов Бабуржан Хамракулович

2.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

3.

Сейтқазы Данақазы Ерқазыұлы

4.

Абдуалиев Қазыбек Абдукаримович

5.

Оразханқызы Әсел

6.

Жаңабай Арайлым Ғалымжанқызы

7

Айтмаганбетов Даулетхан Дауленұлы

8.

Болатова Жансая Әділбайқызы

9.

Сақбаев Жанболат Қайратұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акимааппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-5.


1.

Саду Бекзат Қайратұлы

2.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

3.

Сейтқазы Данақазы Ерқазыұлы

4.

Жораев Бағлан Елуұлы

5.

Ибрагимова Балнур Омаровна

6.

Абдукаримова Салтанат Егизбекқызы

7.

Ажмуханов Дармен Нурланұлы

8.

Оразханқызы Әсел

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4, 2-единицы.


1.

Алдияр Амандияр Дестиярұлы

2.

Арапбаева Жанар Камбаровна

3.

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

4.

Маханов Мұхтар Киргизбаевич

5.

Абдикулова Ләззат Абжаппаровна

6.

Өстемірова Таңшолпан Әділбекқызы

7.

Асанов Арман Еркінбекұлы

 

(20.07.2017)

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела планово-финансового управления культуры Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


  1.  

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

  1.  

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

  1.  

Мамырова Баян Жораханқызы

  1.  

Алиева Ажар Нұрсұлтанқызы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела экономического развития (до выхода основного сотрудника)управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


  1.  

Қабылбеков Нұрсұлтан Абайұлы

  1.  

Байтенова Меруерт Баглановна

  1.  

Мамырова Баян Жораханқызы

  1.  

Егембаева Құралай Құралбекқызы

  1.  

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

  1.  

Алиева Ажар Нұрсұлтанқызы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-бухгалтер административного отдела управления экономики и бюджетного планирования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


  1.  

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

  1.  

Мамырова Баян Жораханқызы

  1.  

Алдашова Асель Бақытбекқызы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по работе с религиозными объединениями управления по делам религий Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Байкуранова Клара Сагиновна

2.

Ташенов Рауан Асқарбекұлы

3.

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

4.

Жүсіпбек Сүндет Жәнібекұлы

5.

Бексейіт Биболат Жабанбиұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-бухгалтер административного отдела управления по делам религийЮжно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Алдашова Асель Бақытбекқызы

2.

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

 

 

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела бюджетного мониторинга здравоохранения и социальной защиты управления финансов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Байтенова Меруерт Баглановна

2.

Саду Бекзат Қайратұлы

3.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

4.

Мамыр Саян Жораханұлы

5.

Мамырова Баян Жораханқызы

6.

Байшуақова Асель Айболқызы

7.

Алиева Ажар Нұрсұлтанқызы

8.

Әуесханова Ұлдана Серікқызы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела по организации разработки градостроительных проектов иоказанию государственных услуг управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Утебаев Даулетияр Мамадиярович

2.

Мамыр Саян Жораханұлы

3.

Жалқұл Сұлтанғали Нұрғали

4.

Сахыбекова Назерке Айтұхаметқызы

5.

Ермек Еламан Әлібайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела организационно-методической работы и использования Национального архивного фонда Республики Казахстан управления по развитию языков, архивов и документации Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


  1.  

Байкуранова Клара Сагиновна

  1.  

Тағайбек Бекжан Тағайбекұлы

  1.  

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

  1.  

Абай Байдәулет Байдәулетұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела промышленности и индустриально-инновационного развитияуправления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

2.

Жаукебай Абай Ынтымақұлы

3.

Қанай Олжас Жамантайұлы

4.

Бексейіт Биболат Жабанбиұлы

5.

Сейтқазы Данақызы Ерқазыұлы

 

 

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела координации лечебно-профилактической деятельностиуправления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Ерден Сәуле Дәрітайқызы

2.

Әмірбек Айдана Әмірбекқызы

3.

Үстеміров Бекзат Мырзагалиевич

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист-юрист отдела административно-юридической работы управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Мамыр Саян Жораханұлы

2.

Абуева Жаудір бекболатовна

3.

Утебаев Даулетияр Мамадиярович

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела строительства социальных объектов управлениястроительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5.


1.

Темирбаев Пердегали Ертасович

2.

Уразбаев Нуржан Бахитбердыевич

3.

Исмайлов Лес Керімбайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист (на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком) отделастроительства жилья и инженерных коммуникаций управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5.


1.

Темирбаев Пердегали Ертасович

2.

Камалдинова Гульшат Тойгуловна

3.

Сахыбекова Назерке Айтұхаметқызы

4.

Исмайлов Лес Керімбайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управлениястроительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5.


1.

Саду Бекзат

2.

Темирбаева Пердегали Ертасович

3.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

4.

Сахыбекова Назерке Айтұхаметқызы

5.

Исмайлов Лес Керімбайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущий специалист(на время отпуска основного работникаа по уходу за ребенком) отделаподдержки инвестиционных проектов и развития переработки сельхозпродукции управлениясельского хозяйства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-5.


1.

Мыңтай Әйгерім Нұрахметқызы

2.

Смандиярова Гүлнара Тағайханқызы

3.

Дауылбаев Темірхан Шаянбайұлы

4.

Алпысбаев Ұласбек Ермекбайұлы

5.

Сәдібек Мақсат Бекжігітұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела обеспечение газом управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйство Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Саду Бекзат Қайратұлы

2.

Тұрғынбаев Асқар Асылбекұлы

3.

Исабеков Саят Талғатұлы

4.

Байшуақова Асель Айболқызы

5.

Сламбек Аяулым Орынханқызы

6.

Айдарбек Марат Сарыбайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела по рассмотрению проектов и по проведению мониторинга их реализации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйство Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Темирбаев Пердегали Ертасович

2.

Дауылбаев Темірхан Шаянбайұлы

3.

Алпысбаев Ұласбек Ермекбайұлы

4.

Исабеков Саят Талғатұлы

5.

Байшуақова Асель Айболқызы

6.

Алдашова Асель Бақытбекқызы

7.

Мейірбек Бақдаулет Сьезбекұлы

8.

Сламбек Аяулым Орынханқызы

9.

Айдарбек Марат Сарыбайұлы

 

Кандидаты, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела бухгалтерского учета и финансирования бюджетных программуправления пасажирского транспорта и автомобильных дорог Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.

 


1.

Мамырова Баян Жораханқызы

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела государственных закупок управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Ходжабергенов Нұрлан Ноянұлы

2.

Туртаев Нурболат Давлетович

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист - государственный инспектора труда ЮКО отдела контроля трудовых отношений управления по инспекции труда Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Жанбатыр Нұрғиса Ережепұлы

2.

Жанжигитов Илияс Аскарбекович

3.

Туртаев Нурболат Давлетович

4.

Шералиев Бақтиер Асилханович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела бухгалтерского отчета, планирование и финансирование управления природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Туртаев Нурболат Давлетович

 

(18.07.2017)

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Жорабеков Асылжан Мырзакулович

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела мониторинга развития агропромышленности и предпринимательства аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Кадыралиев Берик Мустафаевич

 

Кандидат, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела мониторинга инфраструктуры и строительной отрасли аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Ибаддулаев Берик Серикбаевич

 

(17.07.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления образование Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1


1.

Сагиндиков Исатай Умирзакович
 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместитель руководителя управления здравоохранения по координации лечебно-профилактической работы медицинских организаций Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.


1.

Абиш Галымжан Мотаевич

 

 

(14.07.2017)

Оңтүстік Қазақстан облысы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы, экологиялық реттеу бөлімінің бас маманы, Д-О-4 санаты, бос мемлекеттік әкімшілік лауазымына әңгімелесуге жіберілген кандидатттар

ТІЗІМІ


1.

Құрбанов Әнуар Әлішерұлы

 

Оңтүстік Қазақстан облысы сәулет және қала құрылысы басқармасы, әкімшілік бөлімінің бас маманы, Д-О-4 санаты, бос мемлекеттік әкімшілік лауазымына әңгімелесуге жіберілген кандидаттар

ТІЗІМІ


1.

Шораева Сания Асқарқызы

 

(11.07.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3.


1.

Калмагамбетов Мади Абилкасимович

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную главный специалист отдела ведения мониторинга проектов и экспертизы управления строительства Южно-Казахстанской области (на время отпуска основного работника по уходу за ребенком), категория Д-О-4.


1.                     Прназаров Самат Аралбаевич

 

 

(04.07.2017)

СПИСОК

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя службы внутреннего аудита аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Тұрабаева Алтынай Жалқұлқызы

2.

Жорабеков Асылжан Мырзақұлұлы

 

СПИСОК

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела документационного обеспечения и контроля аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Мұсабаев Балабек Әуелбекұлы

2.

Байсеитова Шынар Ержанқызы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела мониторинга сферы экономики и бюджета аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Байсеитова Шынар Ержанқызы

 

СПИСОК

Кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела мониторинга инфраструктуры и строительной отрасли аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3.


1.

Полатов Бақытжан Қалдыбекұлы

2.

Жарасов Нұрсұлтан Мұраталыүлы

3.

Әшірбеков Бақытжан Айдарханұлы

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела по работе с религиозными объединениями управлени по делам религий Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3.


1.

Жалмұрзаев Батырбек Қаратайұлы

 

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімі аппараты басшысының орынбасары, Д-2 санаты бос әкімшілік мемлекеттік лауазымына жарияланған конкурсқа қатысушылардың

Т І З І М І


Төлендиев Қанат Сағынұлы

Д-2

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя управления государственных закупок архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.


1.

Байсеитова Шынар Ержановна

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Алдияр Амандияр Дестиярұлы

2.

Берманов Адилхан Наурызбайұлы

3.

Устемиров Бекзат Мырзалиевич

4.

Асанов Арман Еркінбекұлы

5.

Әбдіқұлова Ләззат Әбжаппарқызы

6.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист отдела административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Алдияр Амандияр Дестиярұлы

2.

Берманов Адилхан Наурызбайұлы

3.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный специалист административной и кадровой работы управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-4.


1.

Алдияр Амандияр Дестиярұлы

2.

Әбдіқұлова Ләззат Әбжаппарқызы

3.

Байкуранова Клара Сагиновна

 

(01.07.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1.


1.

Курамысов Ильяс Шойбекович

2.

Байдаулетов Кыдырали Оспанович

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1.


1.

Абдикадиров Абилхан Аскерулы

 

( 23.06.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность главный инспектор-заместитель руководителя отдела организационно-инспекторской работы и регионального развития аппарата акима Южно-Казахстанской области, категория Д-3, 1 единица


1.

Исаев Максат Шамансурович

 

 

(14.06.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления государственных закупок Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1, 1 единица


1.

Билисбеков Ергали Даулетбекович

(12.06.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2, 1 единица


1

Касымов Атабек Абдусадыкович

2

Аширбеков Ханай Асанович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель отдела информационной политики и мониторинга СМИ управления внутренней политики Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3, 1 единица


1.

Джунусов Дамир Даулетович

 

 

 

(08.06.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководитель управления строительства Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1.


1.

Жамашев Құттыбек Рахматуллаұлы

 

 

(06.06.2017)

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность Заместитель руководителя управления государственного архитектурно-строительного контроля Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2.


1.

Дуйсенов Берик Тастанбекович

2.

Даулетов Малик Тогайбаевич

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность Руководитель отдела мониторинга программ развития здравоохранения Управления здравоохранения Южно-Казахстанской области, категория Д-О-3.


1.

Тәжімұрат Ермек Атшыбайұлы

 

 

(09.03.2017)

Собеседование 10.03.2017 в 17.00 час

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя управления экономики Южно-Казахстанской области, категория Д-О-1, 1 единица

 

 


1

Сабитов Арман Сабитович

 

 

Кандидат, допущенный к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя управления финансов Южно-Казахстанской области, категория Д-О-2, 1 единица

 

 


1

Мулкеманов Ракымберді Жанысович

 

(17.02.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (на период отсутствия основного работника до окончания учебного отпуска без сохранения заработной платы, категория E-R-1, 1 единица)

1.

Талипов Нурполат Зайнилович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста по делам молодежи аппарата акима сельского округа Кошкарата (категория E-G-3, 1 единица)

 

1.

Жусипов Ахмедияр Бахтиярович

(13.01.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалист-бухгалтера административного подраздела аппарата акима города Сарыагаш (категория E-G-4, 1 единица)

1.

Нурымбетов Бахтияр Жахыпович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалиста по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Куркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-4, 1 единица)

 

1.

Көшербаев Жақсыбай Сабитұлы

(13.01.2017)

Тюлькубасский район

  1. На вакантную должность главный специалист отдела экономики и финансов акимата Тюлькубасского района – С.Минбаев
  2. На вакантную должность главный специалист аппарат акима поселка Тюлькубас акимата Тюлькубасского района – А.Умирбеков

Сайрамский район

Список кандидатов, допущенных к собеседованию 11.01.2017 года на заседании конкурсной комиссии:

Утвержденного приказом Министерства Республики Казахстан по делам Государственной службы от 29 декабря 2015 года №12,  в соответствии с пунктом 54 правила проведения конкурса на занятие административных государственных должностей корпуса «Б», список кандидатов, допущенных к собеседованию 13.01.2017 года на заседании конкурсной комиссии:

  1. Претенденты на занятие вакантной должности главного специалиста- главный бухгалтер по бухгалтерскому учету, планированию и финансированию бюджетных программ отдела жилищно-коммунального хозяйства Сайрамского района, направленных на этап собеседования:
  1. Тиналиева Гульзира Сериковна;

Медетбеков Газиз Кондыбаевич.

 

Размещено: 04.07.2017 - 15:18:13
Обновлено: 14.05.2018 - 10:59:35
© 2018

Официальный Интернет-ресурс

Акимат Южно-Казахстанской области