Открыть меню Поиск
СМИ о нас
Официальный Интернет-ресурс

Вы здесь

СПИСОК ВЫБОРЩИКОВ По выборам депутата Сената Парламента Республики Казахстан Южно-Казахстанская область 28 июня 2017 года

-A A +A

Место избирательного пункта: г.Шымкент, прос-кт Астана 10,

большой зал областного акимата и маcлихата

Фамилия,имя, отчество выборщиков

 

Год рождения

Адрес места жительства выборщика

1

2

3

4

Южно-Казахстанский областной маслихат

1

Абасов Кайнар Бегалиевич

1969

Ордабас. р-н, аул Темирлан, ул.Азимбаева

2

Абдукаримов Бахарам Сейдраманович

1972

г Шымкент, микрорайон Шапагат, 217

3

Абіш Дулатбек Назарбекулы

1962

гШымкент, микрорайон Отырар, 54 кв. 22

4

Агабеков Жанабай Молдабаевич

1964

г Шымкент, мкр Тараз, ул. Оркениет, 13

5

Айтуреев Камытбек Нуржанович

1962

г Шардара, ул. Н.Ондасынова,13

6

Ахметов Даурен Шакирбаевич

1956

г Шымкент, ул. Гагарина, дом 170 кв. 2

7

Аяшев Оналбай

1950

г Шымкент, проспект Кунаева, дом 91 - 72

8

Абишов Нуралы Алмаханович

1967

г Шымкент,Жайлау,Алмахан кажы, 43-44

9

Аширов Нуржан Сапабекович

1961

Казыгурт. р-н, аул Шарбулак, Аширулы, 38

10

Әбдіхалық Қасымбай Жақанұлы

1962

г Шымкент, ул.Тажибай ата,54

11

Баймаханов Талгат

1953

гШымкент, отд.Тельмана, ул. К.Даулова,101

12

Балабиев Кайрат Рахимович

1965

г Шымкент,мкр Самал, ул.Утепова,1704

13

Бекенов Саду Кетебаевич

1952

Мактаарал. р-н, с\ог Каракай, н\ п Кетебай

14

Берденов Арман Арысбекович

1983

г Шымкент, ул. Молдагуловой, 44 кв. 32

15

Билисбеков Жумагали Даулетбекович

1959

город Шымкент, ул.Г.Иляева, 35а

16

Бурлибаев Таскынбай Еркебаевич

1960

г Шымкент, ул.Байтурсынова, дом 86а кв.6

17

Досболов АбилкасымУсипбаевич

1947

г Шымкент, проспект Кунаева, дом 36 кв. 34

18

Есей Оркен

1975

Тюлькубасский р-н, аул Машат, Ауэзова, 36

19

Жамалбек Шарипбек Жамалбекулы

1949

гШымкент, мкр Самал-1, ул.Б.Утепова, 7

20

Жолдасов Нурмахан Миятулы

1959

г Шымкент, н\ п Карабастау, Жолдасова, 13

21

Жусипбаев Умбет Абильдаевич

1955

гТуркестан, ул.Камбатырова, 28

22

Ибадуллаев Серікбай Ибадуллаұлы

1950

гТуркестан, ул.М.Пошанова, 1

23

Исабаев Адилхан Бегалиевич

1961

гШымкент, ул. Сайрамская, 168б

24

Кайыпбеков Асет Абдрашулы

1977

гШымкент, пр Аль-Фараби, дом 4 кв.54

25

Каныбеков Шералы Оспаналиевич

1953

Мактаарал.р-н, пос Асыката, Дулатова, 39

26

Комекбаев Абай Абдиманапович

1962

г Шымкент, ул.Байтұрсынова, дом 94 кв.7

27

Куашбай Саттар

1955

г Шымкент, ул. Елшибекова, 14

28

Кунтуаров Сергазы Нуртазаевич

1958

г Кентау, ул. Валиханова, 29а

29

Мейрманов Мурат

1964

г Шымкент, ул. Аманжолова, 4

30

Мелдеханов Умерзак Пердебекович

1953

гШымкент, ул. Бекет батыра, 3-2

31

Молдасеитов Кайрат Кусейнович

1967

г Шымкент, ул.Жандосова, 17

32

Мусабеков Базарбай Зубайдуллаевич

1968

гТуркестан, ул.Абубакирова, 50

33

Нишанкулов Бадритдин Икрамжанович

1967

г Шымкент, ул.Рыскулбекова, 59

34

Омаров Нурлан Мамрайханович

1965

гШымкент, ул.Жылкышиева, 26

35

Омаров Руслан Абдурашитович

1985

гШымкент, ул. Мадели кожа, 35

36

Оспаналиева Рашкуль Жалеловна

1961

г Шымкент, ул.Адырбекова, 66

37

Рахиев Уалихан Рысбекович

1969

гШымкент, Северный жилой массив, 87

38

Салимов Алмас Алтаевич

1970

гШымкент, проспект Кунаева, 16

39

Сапарбаев Кайрат Махамбетулы

1965

гШымкент, ул.Туркестанская, 196

40

Сейтжанов Серикжан

1949

гШымкент, микрорайон Шапагат, 39

41

Сопбеков Амангелди Абдималикович

1976

г. Шымкент, ул.Джангельдина,13

42

Сулейменов Баймахан Тоймаханович

1970

гТуркестан, проспект Тауке хана, 178

43

Ташимов Лесбек

1949

г Шымкент, ул.Пролетарская, 23

44

Танирбергенов Рахим Колбаевич

1949

г Туркестан, ул. Атамекен, 1

45

Толендиев Бекасыл Расулович

1965

гШымкент, ауд Карабастау, ул. Байт ата, 47

46

Толтебаев Мурат Шеримович

1978

г Шымкент, микрорайон Шапагат, 37

47

Тұрлыбек Қилыбек Арапбайұлы

1957

г Шымкент, Северный жилой массив, 50

48

Турысбеков Магауия Сексенбаевич

1975

гШымкент, Самал-2, ул.Малхарова, 50

49

Чалданов Зуппархан Субатович

1955

аул Старый Икан, ул.Улыкбека, 15

Арысский городской маслихат

1

Алимбаев Ергали Садуахасович

1962

г.Арысь, ул. Толе би № 17

2

Ауезова Гулмира Султанмуратовна

1969

г.Арысь, н\пКокжиде, М.Маметовой №8

3

Ахметов Кайрат Турегельдиевич

1974

г.Арысь, ул. А.Акымбекова №88

4

Байтанаев Амантай Алтынбекович

1970

г.Арыс, ул. К.Жансарыулы № 29

5

Елгонов Кайрат Тастемирович

1966

г.Арысь, с\ о Монтайтас, ул. Тастак № 2

6

Жанбыров Галым Айтуарович

1962

с\ о Акдала, ул. И.Байзахова№20

7

Исаев Болат Журсинбаевич

1969

г.Арысь, ул. А.Акымбекова № 160

8

Кумарбеков Галымжан Абдиханович

1970

г.Арысь, ул. Ш.Биторе № 47

9

Медетбеков Ергазы Максимханович

1967

г.Арысь, ул. А.Балгымбекова №8

10

Мырзаев Мухтархан Арынович

1962

г.Шымкент, Жайлау, ул. Арынкожа №5

11

Наршабеков Жомарт Бегежанович

1957

н\ пСырдария, ул. Кулжабаева № 15

12

Токсеитов Бугенбай Тулегенович

1960

н\ п Сырдария, ул. Исмаилова № 162

13

Утегенов Калдыхан Нышанбекович

1971

г.Арысь, ул. Бастарбек №17

Кентауский городской маслихат

1

Балабиев Талғат Рахымович

1973 г.

г. Кентау ул. Б. Момышулы 2/8

2

Андосов Галымжан Абдиманатович

1987 г.

г. Кентау ул. Айбергенова 32

3

Турисбеков Мукан Абдрахманович

1962 г.

г. Кентау ул. Сугир 6

4

Абдрахманов Сембек Туреханович

1952 г.

г. Кентау ул. Куралбаева 109

5

Беркимбаев Камалбек Мейрбекович

1969 г.

г. Кентау ул. 66 квартал дом 17

6

Саменов Исабек Тулепович

1962 г.

г. Кентау ул. Конаева 33-18

7

Садуов Талгат Нуралиевич

1973 г.

г. Кентау переулок. Желтоксан 5

8

Курманбеков Жолдыбай Кожахметович

1956 г.

г. Кентау ул. Амангелди 29-2

9

Кунпеисов Мейрамбек Заманбекович

1959 г.

г. Кентау ул. Гагарина 17

10

Аяшев Еркин Ерманович

1968 г.

г. Кентау ул. Т. Рыскулов 8

11

Розибаев Абдинаби Абдирашитович

1957 г.

г. Кентау ул. Ахан-Сери 17

12

Серкибаев Дархан Алиханович

1983 г.

г. Кентау с Хантаги Усенбаева 55 «б»

13

Сырлыбаев Керимжан Даулбаевич

1960 г.

г. Кентау ул. Қонаева 42

14

Әбдуәлиев Уәлихан Борашұлы

1963 г.

г. Кентау ул. М. Әуезов 45

Туркестанский городской маслихат

1

Арыстанов Сулеймен Турсымбаевич

1970 г

г.Туркестан , Асылбекова №24

2

Абпазов Айдос Кенжеханович

1977 г

г.Туркестан , 1 мкр, дом 9 , кв 29

3

Азимов Хабибулла Азимович

1956 г

г.Туркестан , село Карашык

4

Дуйсебеков Махсутхан Макулбекулы

1958 г

г.Туркестан , Ерубаева 5 пер10

5

Ибрагимов Айбек Дарханович

1975 г

г.Туркестан , село Старый Икан

6

Кенжалиев Алтынбек Турлыбиулы

1974 г

г.Туркестан, Есил №16

7

Курганбаев Мухамедали Назирович

1960 г

г.Туркестан , Жангирхана №77

8

Мустапаев Ержан Хабибуллаевич

1981 г

г.Туркестан,село Жуйнек.

9

Мади Аманжол Данаханович

1986 г

г.Туркестан , село Новый Икан

10

Наринбетов Абдумуталип

1959 г

г.Туркестан , село Шага

11

Сарсенбаев Гаппар Амантаевич

1974 г

г.Туркестан, Арыс №7

12

Сулейменова Жамила Турехановна

1964 г

г.Туркестан ,К.Рыскулбекова б/н

13

Тилепова Айгуль Утегеновна

1970 г

г.Туркестан Қарадауова 1/6

14

Темирбаев Алмасбек Меирбекович

1959 г

г.Туркестан , село Шорнак

15

Таженов Сакен Кидирбекович

1965 г

г.Туркестан , Исмаилова №5

16

Таштеев Султанхан Батырханович

1977 г

г.Туркестан , Ш.Уалиханова №9

17

Хандиллаев Сакен Мырзанович

1975 г

г.Туркестан, Абдрахманова №18

Шымкентский городской маслихат

1

Амирбеков Талгат Амирбекович

1972

гШымкент, мкр. «Шапағат», 212

2

Ахматханов Хусанхан Музапбарханович

1953

г Шымкент, ул. Кызылсу, дом 1 «а»

3

Ахметбаев Гани Молдабекович

1963

г Шымкент, Кайтпас-1, Шымыр, 29

4

Бекназаров Нурлан Кудиярович

1964

гШымкент, мкр. «Наурыз», №482

5

Битемиров Мухтар Куралович

1958

г Шымкент, Шаймерденова, 39, кв. 2

6

Болдинова Ирина Алексеевна

1960

г Шымкент, ул. Валиханова, 221 -62

7

Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

1974

г. Шымкент, мкр.«Шапағат»,119 «а»

8

Дарменов Ермек Аманжолович

1972

г.Шымкент, мкр. «Тараз», б/н.

9

Джусипов Нуржан Жумагулович

1977

г Шымкент, мкр.«Ақжайық»,126 «а»

10

Егизбаев Нурхан Кенесбекович

1972

г Шымкент, ул. Диваева, 18 «а», кв.1

11

Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

1960

г.Шымкент, ул. Диваева, 18 «а», кв.9

12

Козбахов Шынгыс Лесбаевич

1984

г.Шымкент, ул. Туркестанская, 161

13

Курманбекова Гульнар Мамыткызы

1960

гШымкент, «Самал-1»,Серикбаева

14

Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

1970

г Шымкент, мкр. «Ақжар», №15

15

Нурмаханов Ерболат Жакипович

1974

г Шымкент, мкр. 17, дом №8, кв.16

16

Омаров Ерлан Мамырайканович

1969

гШымкент, ул. Жылкышиева, №77

17

Салимов Баходир Сативалдиевич

1971

г Шымкент, ул.Кастеева, дом №161

18

Сатканбаев Еркин Турниязович

1953

г Шымкент, ул. Калдаякова, 1 «а», 7

19

Сарсенов Хайрулла Амантаевич

1959

гШымкент, ул. Иляева, дом №91

20

Сейтжанов Бауыржан Серикжанович

1972

г Шымкент, ул. Диваева, 22 , кв.3

21

Султанова Тореайым Жолдыбаевна

1963

г Шымкент, пр Тауке хана, 37, кв.3

22

Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

1974

г Шымкент, ул. Крейсера Авроры, 1

23

Тамабаев Марат Сарсекович

1969

г Шымкент, ул. Амирбе 65

24

Ташкараев Гани Абдуганиевич

1968

гШымкент, ул. Валиханова,213 «в»3

25

Тогузбаев Мусирали Таласович

1961

г Шымкент,«Самал», Каныбекова,13

26

Тулегенов Бекайдар Мусаевич

1962

г Шымкент, ул. Адырбекова,39 кв.31

27

3.​ Урманов Мурад Анарбекович

1975

г.Шымкент, мкр. «Нұрсат», 210 кв.7

28

3.​ Усенов Данияр Козыбаевич

1970

г Шымкент, ул. Адырбекова, б/н.

29

3.​  Хван Евгений Михайлович

1971

г Шымкент, ул. Тыныбаева,33 кв172

маслихат района Байдибек

1

Ашрафи Бадир Рахман - оглы

1964

с Боралдай ул. А.Жумадилулы №1

2

Байысбеков Айдар Мрзахметович

1962

село Екпинди, №11 дом

3

Дуйсенбеков Турсынали Кыргызалиевич

1959

село Шаян. Жандарбеков б/н

4

Елеусіз Алмас Байзақұлы

1980

село Шаян. ул Нуржанова б/н

5

Кәдиров Осербай Тоқтамұраталиевич

1958

село Мадениет. Бірлік №21

6

Капалбаев Габиден Заманханович

1965

село Кеңес

7

Кенжебаев Бакыт Онгарович

1970

село Жыланды. Онгар-ата №31

8

Калаубай Багдат Ерболганович

1962

село Шаян. ул С.Сейфуллин №17

9

Нахипбеков Мухаддас Ауенович

1957

село Шаян. ул Байдибек би. №

10

Омарбеков Бакыт Ербатырович

1956

село Акбастау. ул Осапов. №66

11

Пайызханов Арман Жахияевич

1975

село Байдибек ата. ул. Е.Шокеев №9

12

Спабеков Сылқынбек Әбдіхан

1964

село Шаян. У.Рахманбердиев №10

13

Тургынбаев Нуржан Бейсенбекович

1982

село Боралдай. ул Аксакал би. №32

Казыгуртский районный маслихат

1

Аманкулов Ергали Абдешович

1981 г.

с.Турбат, Е.Исакулов №12

2

Батырбаев Саян Сагдуллаевич

1978 г.

с.Рабат, Сейфуллин №2

3

Жылкыбаев Абылахан Тастемирович

1953 г.

село Шарбулак

4

Калдаров Бижигит Сатанович

1960 г.

село Ушбулак К.Отеуіл №22

5

Калчабеков Арын Батырович

1961 г.

село Рабат, Ж.Әбенов №3

6

Копеев Орисбай Бухарович

1959 г.

село Казыгурт, Н.Муратова №91

7

Мақұлбай Нұрлыбақыт Тілләбайұлы

1970 г.

село Жанабазар

8

Мусабаев Тиллабек Тогаевич

1960 г.

село Какпак

9

Момынов Мухтар

1951 г.

село Казыгурт, Д.Қонаев №3/5 үй

10

Нышанбекұлы Есболат

1980 г.

село Шанак

11

Сенгирбаев Сейдулла Илесович

1956 г.

село Казыгурт, Ал-Фараби №31

12

Сманов Сакен Сланбекович

1976 г.

село Казыгурт, Ырыс №17

13

Тасай Аманбай Назарқұлұлы

1957 г.

село Жанабазар

14

Туранов Мусилим Жидебаевич

1971 г.

село Кызылкия

15

Тургараев Самат Амантаевич

1965 г.

село Шарапхана

16

Уисимбаев Асан Тлеубердиевич

1963 г.

село Ащыбулак

Мактааральский районный маслихат

1

Абдиров Жаркынбек Жаппарович

1987

пос Мырзакент, ул Тилеубердина, 4

2

Абилов Бауыржан Умбеталиевич

1967

пос Мырзакент, улица Гагарина, 13/2

3

Алимханов Ергали Шамбилович

1962

Кызылкумский с\о, село Актобе

4

Амирбекова Маржан Бактияровна

1968

г Жетысай, улица Токбергенова, 4а

5

Асанов Оспан Зайтович

1964

г Жетысай, улица Емешова, 3

6

Асауов Әділхан Жолдасұлы

1960

гЖетысай, улица Оспанова, 23

7

Баймбетов Берик Оспанович

1979

Атамекенский с\о, село Талапты

8

Байтелиев Муратбек Амирбекович

1956

г Жетысай, улица Кожанова, 3

9

Дандибаев Оразхан Султанмуратович

1962

г Жетысай, улица Махамбета, 7

10

Дәуренбек Нұрман Мамытұлы

1969

гЖетысай, переулок Амангельды, 11

11

Дильдабеков Марат Шабланович

1964

пос Асыката, ул Тойшыбекова, 46

12

Елшибаев Рысбек Кулишович

1963

Казыбекбийский с\ о, село Курбан ата

13

Ералиев Ербол Жолдасбаевич

1971

пос Асыката, улица Казыбек би, 21

14

Жайлымшиев Мухтар Оразбаевич

1982

Мактааральский с\ о, село Оркениет

15

Жолдасов Алданияз Бастарович

1957

пос Мырзакент, ул Мадикожаева, 91

16

Жумадилов Ералы Бектурсынович

1966

город Жетысай, улица Нурбекова, 2а

17

Жуманов Бахытжан Айтуганович

1964

Жамбыльский сельский округ, село Кокпарсай

18

Калдыбаев Марат Калтурсунович

1966

город Жетысай, улица Байтели, 5а

19

Сарсекбаев Кадир Туранович

1967

поселок Атакент, улица Жамбыла, 26

20

Серқұл Жұмағали Маханбетұлы

1956

Казыбекбийский с\о, село Курбан ата

21

Төреқұл Жұмағали Төреқұлұлы

1986

город Жетысай, ул Токбергенова, 11

22

Умбетаев Ибадулла

1951

город Жетысай, ул Калыбекова, 14а

23

Утанов Алихан Айдарханович

1978

поселок Асыката, улица Рыскулова, 9

24

Шампиев Берик Есполович

1971

поселок Атакент, улица Шампиева, 16

25

Шылмұрзаева Оразкүл Жасұзаққызы

1954

г Жетысай, тупик Жунискожаева, 6

Ордабасинский районный маслихат

1

Абдикадиров Алимхан Абдиханович

1972

Село Торткол ул.Альфараби

2

Абжалов Сералы Оразалиевич

1956

Село Бадам

3

Ақмұратов Нургали Жамадилович

1963

Село Каджимукан

4

Алтыбаев Сеилхан Абылкасымович

1955

Село Шубар

5

Батырбеков Нурлан Мырзабаевич

1973

Село Нура №8

6

Досым Құрманбек Базарбекұлы

1955

Село Каракум ул. Раева №13

7

Джумабеков Бакдаулет Курманбекович

1979

Село Караспан

8

Жанысбаев Талгат Аманович

1967

Село Боржар

9

Жолдыкожаев Мурат Жанабайұлы

1987

Село Бадам ул. Рысқулова №202

10

Зиябек Ғалымжан Ордабекұлы

1963

Село Темирлан ул.Аманжолов №4

11

Ибрагимов Темирбек Торебекович

1958

Село Темирлан

12

Кулсариев Кумисбек Курасбекович

1973

Село Темирлан

13

Маханова Замира Сабековна

1959

Село Темирлан

14

Садвахасов Баймахан Кожатаевич

1958

Село Бугунь

15

Тагаев Бактияр Муратович

1979

Село Кайнар ул. Муратбаева №5

Отырарский районный маслихат

1

Шалдаров Асильбек Бейбитович

1991

село Шенгелды, ул. К.Арынова №58

2

Байтурсын Бейсенбек Еркінбекович

1966

село Аккол

3

Мырзапейс Жолбарысхан Рузаевич

1968

село Коксарай, ул Коксарай дом №27

4

Ибрагим Ескендир Кожахметович

1970

село Шамши Калдаякова

5

Нуров Жангельди Тынысбекович

1964

село Актобе, ул.А.Тлеубаева дом №10

6

Байымбетов Бактыбай Мырзакулович

1964

село Маякум, ул.А.Байымбетова №7

7

Кишибай Сакен Сейтисханович

1965

село Шаульдер, ул.С.Ерубаева дом №2

8

Турмаханбетов Болат Есенович

1971

село Кокмардан

9

Нуркулов Куттыбек

1953

село Шытты, ул Н.Нуркулова дом №1

10

Мырзатай Артыкбай Тажиевич

1970

село Когам, ул.Бейбитшилик дом №4

11

Манапов Мырзахан Бексултанович

1973

село Тимур, ул Терискей дом №14

12

Акжигит Торе Акжигитович

1960

село Шаульдер, ул.К.Тастанбекова, 12

13

Асан Аралбай Дюйсенбаевич

1978

село Шаульдер, ул.Ж.Рустемова №10

14

Куртаев Адильжан Сейтжанович

1962

с.Новый Чилик, ул.Хаджимукана, 21

Сайрамский районный маслихат

1

Аликулов Файзулла Алимкулович

1964

с\о Манкент , улица Курбанова , №11

2

Ахматниязов Мухитдин Артикулович

1963

с\о Колкент , улица Жантаксай , №77

3

Балатаев Қайрат Жапбарович

1965

с\о Ширкин, улица Тураш ата , №5

4

Джамалова Анаржан Бекболатқызы

1960

с\о Карамурт, улица Абая , №17

5

Жолшыбеков Расылбек Есіркепұлы

1960

с\о Аксукент, ул Балуан Шолақ, 51

6

Егембердиев Батырхан Абдикаримович

1970

сельский округ Қарасу,

7

Есалиев Мұрат Мырзатаевич

1958

с\о Аксукент, ул Жұмабекова, 27

8

Жамалбеков Байсеит Жолдасбекович

1963

с\о Қарасу, улица Жибек-жолы ,202

9

Зиятаев Батырбек

1951

с\о Аксукент , ул Вишневецкого , №11

10

Ирсалиев Нурали Рахматалиевич

1959

с\о Манкент , ул Жалол ата , №35

11

Исаков Акмалжан Абдихаликович

1978

с\о Аксукент , №11

12

Қозбақов Күлесбай Берікбайұлы

1960

г.Шымкент, ул Ақпан батыра, №173

13

Мирзаев Сайдахмат Абдинабиевич

1968

с\о Аксуабад , улица Мектеп , №1

14

Омаров Сабит Керзибаевич

1957

с\о Жибек-жолы, ул Мугалімдер , № 2

15

Раимкулов Ганишер Кайнарович

1973

с\о Карабулақ , Құрбанова , №11-8

16

Сағындықов Сихымбай Валиханович

1960

с\о К.Датка , улица Сагындыкова , №7

17

Сиддиков Мухиддин Эгамбердиевич

1965

с\о Карабулак, ул Янги шахар, №8

18

Сүлейменов Жансерик Мусаханович

1979

г Шымкент, м-н Жулдыз, Казыгурт ,1

19

Сыздықов Қуаныш Адырбекович

1966

г Шымкент , м-н «Нурсат» 45/1

20

Тажибаев Нургали Ануарович

1974

г.Шымкент ,ул Бекет Батыра , №208

21

Тажиев Абдусалом Абдимажитович

1967

с\о Кожакорган, Исы Бабаева, 15

22

Утаев Жамолбек Каланбекович

1976

с\ о Манкент , ул Бирлик , №21

23

Хасанов Абдикахор Матланович

1958

с\о Карабулак, ул Ахунбабаева , 47

24

Шадиев Сабиржан Миркаримович

1960

Сел\округ Колкент , З.Шадиева , 4

Сарыагашский районный маслихат

1

Ибрагимов Шермат Бегматович

1981

село Акжар, ул.Косманавтов №4

2

Калменов Манакбай Кыдыралиевич

1969

село Дербисек, ул.Молдагулова №2

3

Дуисенов Рысбек Асылбекович

1986

г. Сарыагаш, ул.Сулубаев №71

4

Умирзаков Бахтыбек Абдралиевич

1962

сел. Кызылжар. ул.Омирзаковича 6-А

5

Абдибаев Жомарт Махаматжанович

1980

село Жибек жолы, ул.Амангелди №4

6

Турсунбаев Полат Муратович

1966

село Ташкулак, ул.Маметова №2

7

Усманов Туребай Бухарбайевич

1952

г.Сарыагаш, ул.Толе би №55

8

Садыков Бакытжан Малдобекович

1965

г. Сарыагаш, ул.Малдобек ата №22

9

Пердекулов Кайрат Куралбаевич

1988

село Куркелес, ул.Б.Момышулы №10

10

Есенкулов Куатбек Рысбекович

1958

село Енкес, ул.Фирдауси б/н.

11

Джумабеков Турехан Орынбекович

1969

село Жартытобе ул.Калдаякова №1

12

Сулейменов Жанибек Мустапаевич

1971

г. Сарыагаш, ул.Калыбаева №4

13

Туребеков Ергеш Есенбекович

1976

г. Сарыагаш, ул.Амангелди №36

14

Жарилкасимов Шаихслам Омарович

1958

село Жылга, ул.Куртебаева №27

15

Апсиков Нурлан Сейтжапбарович

1960

село Абай

16

Мережепов Нурхан Хусанович

1974

село Абай, ул.Байтерека №7

17

Султанов Рахматулла

1951

село Абай

18

Мауленов Алмахан Сейдуалиевич

1954

г. Сарыагаш, ул.Оспанова №24

19

Тотиков Арын Орынбекович

1960

село Коныртобе, ул.Шырылдак №80

20

Есиркепов Маркабай Айтбайович

1963

село Кокбулак, ул.Акжол №65

21

Ендибаев Абдихалык Мамбетович

1959

село Лесбек батыр, ул.Игилик №89

22

Селтанов Сапарали

1947

село Жанаконыс, ул.Жамал ата №4

23

Давлетяров Нуралы Абдирахимович

1956

село Кауыншы, ул.Ш.Уалиханова №5

Созакский районный маслихат

1

Аметжанов Байкен Шамшатович

1962

поселок Таукент

2

Жусип Габит Елбергенович

1964

сельский округ Шолаккорган

3

Жаксыбергенов Райымбек Маратович

1978

сельский округ Шолаккорган

4

Алимбекова Гулсара Сейтхановна

1962

сельский округ Шолаккорган

5

Омарбеков Ильяс Даулетбаевич

1960

сельский округ Жартытобе

6

Кузенбаев Айбар Сабарбекович

1987

сельский округ Кумкент

7

Момбекова Гүлжан Төлегенқызы

1959

поселок Таукент

8

Тұрғанбаев Берік Мыңжанұлы

1956

сельский округ Шолаккорган

9

Байғараев Бегімбет Биімбетұлы

1966

сельский округ Созак

10

Омар Іргебай Төлебайұлы

1958

сельский округ Каратау

11

Жанұзақов Сатыбалды Қуандық ұлы

1955

сельский округ Жуантобе

12

Әлім Ардақ Әлімұлы

1986

поселок Кыземшек

13

Умирбеков Адай Есиркепович

1970

ЮКО Созакский район, сельский округ

Толебийский районный маслихат

1

Сайлауулы Раджу

1966

с.Жамбыл, ул Береке № 6

2

Манкеев Талгат Откелбаевич

1966

г.Шымкент, ул.Конаева 89 кв 1

3

Айтбаев Данияр Сапаралыевич

1971

с.Коксайек , ул.Толеби № 7

4

Ақтаев Абдылдахан

1960

с.Казахстан, ул. К.Жумжаева №31

5

Ермаханбетова Мадина Сейфуллаевна

1971

с.Коксайек, ул.Аль-Фараби №13

6

Бектурғанов Ерғали Меймаханулы

1976

с. Зертас, ул. Андас № 62

7

Джумабаев Максат Болсбекович

1982

с. Екпенды, ул.Акниет № 6

8

Аширбеков Ханай Асанович

1985

г.Ленгер, ул. А.Байтурсынова №25 б кв 4

9

Кансеитов Куанышбек Усипалиевич

1969

с.Маятас, ул. Б.Момышұлы №63

10

Майлыбаев Ерменбай Касымович

1968

село Камшак

11

Койбагаров Нурлан Хамзатович

1964

село Аккум

12

Кулманов Сайлау

1954

село Ангирата

13

Умиралиев Али Орынбасарович

1960

г.Ленгер, 2-микрорайон

14

Османов Камаллидин Султанбекович

1955

с.Султан рабат

15

Кулышев Нургелды Усербаевич

1983

г.Ленгер, ул.Толеби № 238

16

Нышанов Жандар Садыкбекович

1960

г.Ленгер, микрорайон Казыгурт №12

17

Татыбаев Кайдар Бердибаевич

1967

г.Ленгер, ул.Пригородная №40

Тюлькубасский районный маслихат

1

Айдарбеков Аскар Талгатбекович

1978

Пос Састобе , Родниковская 1, кор А

2

Ахметов Куандык

1952

Станция Тюлькубас ,ул Амангельды 15

3

Байгарашев Марат Алмабекович

1961

округ Т.Рыскулова , Зерде 14

4

Ешенкулова Лазет Шынтайқызы

1962

округ Енбек, Кажымукана 9

5

Ештаев Нуриддин Калдыбаевич

1986

город Шымкент , Кайтпас-1, дом315

6

Кынтаев Сахит Жаксымбетұлы

1966

округ Балыкты , ул Нарботаева 130

7

Маткеримов Утепбай Амалбекович

1955

округ Жабагылы ,ул К.Тургына 25

8

Менлибеков Айтбек Нарынбайұлы

1955

округ Жабагылы, ул Шалгана

9

Нуранов Асланбек Турабекұлы

1962

округ Т.Рыскулова ,ул Кунаева 44

10

Оспанов Ерик Серикович

1973

округ Керейт, ул Мырзатая 35

11

Сапаров Абдумуталип Мүслимұлы

1964

округ Жиынбай, ул Алтынсарина 30

12

Сарсембаев Муратжан Саликбаевич

1960

округ Т.Рыскулова, С.Ахметов 61

13

Сартбаев Ералы Мақұлбекұлы

1962

округ Азаттык ,ул Сейфуллина 4

14

Сейсенбаев Садухас Балтабаевич

1964

округ Т.Рыскулова ,ул Бекбосынов 102

15

Скляров Сергей Петрович

1955

округ Т.Рыскулова, ул Садыкова 118

16

Усенбеков Калымхан Абдырасилович

1961

округ Мичурина , ул Панфилова 11

Шардаринский районный маслихат

1

Айдос Сундетали Калмахамедович

1979

г.Шардара, ул.С.Аширова, дом б/н

2

Адилхан Исатай Бухарбаевич

1971

г.Шардара, ул.Орбисулы дом №1

3

Бердибеков Токсанбай

1952

село Шардара , ул.Омарова, дом №3

4

Жунискулова Роза Алимбековна

1971

г.Шардара, ул.Казыбек би, д №21а-11

5

Жанысбай Козыбак Дилдаханович

1960

Акшенкельди а/о ул.М.Ауезова 29/1

6

Куметов Полатбек Салыкбаевич

1966

с/о Көксу, ул.С.Сейфуллина, дом № 39

7

Кабулов Турабай Батырбекович

1972

с/о Кызылкум ул.Ауезова,дом № 5/1

8

Карабаев Ержан Кошкарбаевич

1974

с/о Алатау батыр ул.Исабекова д 20/1

9

Карымсаков Ергали Абдазимович

1959

г.Шардара, ул.Мадикожа, дом №3-2

10

Муталиев Бултбай Лесбекович

1967

г.Шардара, ул.Саттарханов, №

11

Нысанбаев Жолынбек Усербаевич

1961

г.Шардара, ул.Сыпатаев, дом №6/1

12

Турлыбаев Жанабай Узакбаевич

1974

с/о Алатау батыр, ул.Каттабекова, д.22а

13

Туреханова Асемкуль Жубатовна

1967

с/о Узын-ата, ул.Айтеке Би, д №8 кв.1

14

Талбидин Закирхан Раманкулович

1955

г.Шардара, ул.Кожанова, дом №11/2

 

Всего по области выборщиков: 312

Председатель Южно-Казахстанской областной территориальной избирательной А.Умаралиев

Секретарь Южно-Казахстанской областной территориальной избирательной О.Сагумбекова

Размещено: 18.09.2017 - 14:00:51
Обновлено: 18.09.2017 - 16:46:39
© 2019

Официальный Интернет-ресурс

Акимат Туркестанской области